Девочки, привет! Вчера утром, за два часа до УЗИ, пошла кровь, ни каких болей ни чего, собирала обед мужу и почувствовала что льёт. Снача чуть с ума не сошла. Позвонила врачу, назначила мне она транексам и если в ближайшее время не остановится, вызывать скорую. На 18 дпп уже была мазня, но тут прям кровь. Полежала пол часа, кровь остановилась. Ехала на УЗИ как зомби. Слава Богу, с малышкой все в порядке, не было ни отслойки, ни гематомы,не большой гипер тонус. Сделали первое фото. Сердечко послушать назначили на 3 августа. Убрали курантил и добавили магний В6. Сегодня слегка мажет остатками, надеюсь такое больше не повторится!!!
жду мальчика, 8 неделя
Оренбург
21 дпп кровотечение перед УЗИ
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Самое главное, что все хорошо, больше отдыхайте. А что у Вас уже на 21дпп уже видно было эмбрион? Я ходила на УЗИ на 20дпп и у меня видно только ПЯ и ЖМ и все пока
0
24.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Оренбург
Уже все время в лежку, больничный с первого дня переноса. Ещё и до середины августа продлили. Эмбриончика было видно, совсем маленькая точка, моя малютка🤪👶❤️
0
24.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Здорово тогда, мне врач мой ничего не сказал про эмбрион. Может он и был, но сказал прийти через 10-14 дней на второе УЗИ.
0
24.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Оренбург
Возможно он совсем маленький, моего ни сразу увидели)
0
24.07.2020
Ответить
Киев
Пусть все будет хорошо и , конечно, делаю услышать сердечко❤️ У меня только хгч 05.08, в поддержке тоже уколы хгч, так что стойко жду анализа крови, без тестов))
0
28.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Оренбург
Спасибо ❤️ И вам пуст все будет хорошо.!!!Сердечко уже услышала, но попала в больницу со вторым кровотечением, отслойка и гематома, лежу на сохранении.
0
28.07.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
А что врач сказал, из-за чего такое могло случиться?
0
24.07.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Так бывает, хорошо, что с ребёнком все хорошо!
0
24.07.2020
Ответить