Войти
жду мальчика, 8 неделя Оренбург

21 дпп кровотечение перед УЗИ

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Самое главное, что все хорошо, больше отдыхайте. А что у Вас уже на 21дпп уже видно было эмбрион? Я ходила на УЗИ на 20дпп и у меня видно только ПЯ и ЖМ и все пока

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Уже все время в лежку, больничный с первого дня переноса. Ещё и до середины августа продлили. Эмбриончика было видно, совсем маленькая точка, моя малютка🤪👶❤️

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Здорово тогда, мне врач мой ничего не сказал про эмбрион. Может он и был, но сказал прийти через 10-14 дней на второе УЗИ.

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Возможно он совсем маленький, моего ни сразу увидели)

0
24.07.2020

Пусть все будет хорошо и , конечно, делаю услышать сердечко❤️ У меня только хгч 05.08, в поддержке тоже уколы хгч, так что стойко жду анализа крови, без тестов))

0
28.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Спасибо ❤️ И вам пуст все будет хорошо.!!!Сердечко уже услышала, но попала в больницу со вторым кровотечением, отслойка и гематома, лежу на сохранении.

0
28.07.2020

ZolotKa, держу кулачки за вашего малышика!

0
29.07.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

А что врач сказал, из-за чего такое могло случиться?

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Не поняли, по узи все хорошо.

0
24.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Так бывает, хорошо, что с ребёнком все хорошо!

0
24.07.2020

Главное что все хорошо, и кроха в норме 🙏

0
24.07.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Слава Богу все хорошо 🙏🙏🙏

0
24.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Главное, что с малышкой все хорошо!!

0
24.07.2020
23 дпп Уколы прогестерона

Похожие записи