Войти

16 дпп и диарея

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Это такая форма токсикоза! Если ничего не меняли в рационе и отравление исключаете. Как с этим справляться не знаю, у меня был 2 дня и все, дальше через верх выходило все)

Ну думаю, что пока кушайте сухарики, картошку сухую отварную и рис.

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо,думаю да,это такая реакция на беременность,именно утром 3 дня подряд такая вот фигня.Смекту купила,попью ее.

0
25.07.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Это частое явление при беременности.

Не знаю, кто там что пишет про магний, сколько его пью никогда не было такой реакции на него. А польза есть от него! Пила с переноса и всю беременность.

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Ну вот пока на время отменю его все таки,посмотрю тенденцию,а 30.07 на приём,спрошу у своей ре,про все все все!

0
25.07.2020
Яна
Анна, 5 лет 3 месяца Москва

У меня с 7ДПП жидкий стул и до сегодняшнего дня (29 дпп) так что все в норме)

Если это не по 3-4 раза в день, то все в порядке. один разок В день в таком формате норма. Пейте водички побольше, чтоб обезвоживания не было

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Да,именно один раз с утра и все!Спасибо,воды пью много!

0
25.07.2020
Светлана
Москва

Это может быть от магния, вчера только статью о нем читала

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Вот его уже пью больше месяца,начала за долго до переноса,ну или уже как вариант может организм им пересытился!?

0
25.07.2020
Светлана
Москва

Зачем вообще магний в поддержке.. Вода с магнием слабит ооочень сильно.https://www.instagram.com/p/BxJ7DM5H1rb/?igshid=1ic502pmq7z98 почитайте разбор магния

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо,почитала!У меня ноги ещё крутило,эндокринолог сказала пить его,а год назад была у кардиолога(проблемы небольшие с сердцем)она мне вообще сказала что его пить можно на постоянной основе,вот как ,кого слушать,но магний отменила уже сегодня,посмотрю тенденцию!

0
25.07.2020
Ксю
Саша, 8 лет 7 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Вы не поверите, у меня такая же ерунда, два дня один раз в день жидкий стул, и живот так легко поднывает не пойму то ли как при месячных то ли как при поносе, выделения до сих пор бежевые то коричневые сегодня 18 дпп.

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

А что врач вам говорит,у меня была мазня,я транексама выпила и лежала!

0
25.07.2020
Ксю
Саша, 8 лет 7 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ре добавила только утрожестан 200 на ночь к моему дюфастону, сказала итак хорошая поддержка, в общем как то не особо разговорчивая была. Два дня пила транексам, коричневые сменились бежевыми, а вчера опять коричневые начались.

0
25.07.2020
татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяца Тюмень

Диарея может быть еще чисто физиологически на беременость.у меня таа же.как начинается вздутие,частый стул я знаю что беременна☺

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Просто страшно за малыша,как ему там с бурлящим желудком находиться😕рядом!

0
25.07.2020
Настёна
Кирилл, 5 лет 5 месяцев Рязань

У Вас магний аптечный или с айхерб какой-нибудь? Может быть на него. У меня на айхербовский понос был жуткий, сменила на аптечный.

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Аптечный,магний в6 форте

0
25.07.2020
Лёля
Дочечка, 5 лет 2 месяца Астрахань

Это скорее всего реакция организма на Ваше положение) У меня тоже так было.

0
25.07.2020

И у меня так 🙈 уже 10 неделя сегодня. Стул 1 раз в день, утром, но жидкий. Это такая форма токсикоза. Да, и пью магний, постоянно.

0
25.07.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

У меня тоже было пару дней, с дому боялась выдте 😁врач сказала не чего страшного, Энтеросгель пить , и естественно два дня на сухарях и рисе сидела 🥴сказала реакция организма такая , бывает

0
25.07.2020
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

На магний реакция скорее всего

0
25.07.2020
Евгения
Костя, 5 лет 3 месяца Челябинск

Пью его уже больше месяца,ещё до переноса начала пить за долго

0
25.07.2020
Учёт!! 7 недель 5 дней❤️ 11.д.п.п

Похожие записи