Войти

Мазнуло коричневым

У меня мазня началась на 6 дпп, сейчас 13 дпп, я сразу связалась, со своим доктором и она сказала, что коричневые выделения это либо имплантации, либо не хватка прогестерона, поэтому мы решили не рисковать и добавили поддержку плюсом 200 Утрожестана и 1 раз в день укол прогестерона, и Транексам по 1 таблетке 3 раза в день на 5 дней. Итог 12 дпп хгч 1120. Поэтому советую связаться с доктором и обсудить ваши выделения.

0
28.07.2020
Ольга
Рыбинск

Инна Евгеньевна Шишкина, врач не выходит на связь,а уколы прогестерона я и так Колю и Утрожестан 600 в день

0
28.07.2020

Любые "цветные" выделения не норма,кто бы что бы тут не писал,что это бывает. Обязательно сообщите врачу и мониторьте рост хгч. Я в таких случаях сразу пила транексам+ношпа+магний+папаверин+утрожетстан и лежать. А там хгч все покажет.

0
28.07.2020
Ольга
Рыбинск

Светуля ツ дважды Эко-мамаЭко-мама,магний Утрожестан я и так принимаю,а врач не отвечает,игнорирует

0
28.07.2020
Ольга
Рыбинск

Светуля ツ дважды Эко-мама, хгч первый только в пятницу будет

0
28.07.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

не бейте никакую тревогу! тем более, если коричневым. коричневая кровь - старая, свернувшаяся. сообщите врачу. как правило, это не требует даже приёма каких-либо препаратов.

здоровья!

0
28.07.2020
Ольга
Рыбинск

anna, врач не отвечает!! Она в отпуске типо

0
28.07.2020
Елена
Киев

Бить тревогу не надо, вам нужен покой. Тут у каждой второй мазало, это нормально, но врачу скажите

0
28.07.2020
На какой дпп показал? Электронный тест со сроком беременности

Похожие записи