жду мальчика, 15 неделя
Тамбов
Надо ложиться на сохранение?
Приветики!
Новая напасть: была сегодня на 1 скрининге, малышок в норме, всему соответствует, но нашли отслойку в стадии регресса 1,8 на 1,8 мм и хорион низко, перекрывает маточный зев. Видимо от этого и мазало 5 дней назад.
В ПЦ гинеколог посмотрела, сказала только лежать, назначений у меня уже много: Дюф, магний, Утрик, транексам, Но-шпа, курантил.
Сейчас не мажет, немного только поясница потягивает.
А моя гиня направляет в стационар. Вообще не понимаю надобность, ну что там могут сделать ещё?
Кто лежал с похожим, что вам там делали?
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Я бы лежала дома, нафиг стационар, страшные истории слушать и инфекции цеплять только.
Никакого лечения быть не может, только лежать... другое дело, что не все женщины дома могут себя дисциплинировать, начинают посуду мыть и, пироги выпекать. Но у меня с этим не было проблем, поэтому я лежала всегда дома
0
30.07.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Нижний Новгород
Лежать нужно;по минимуму вставать. Обычно только в условиях стационара можно себе это позволить...
0
30.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ангарск
У меня у подруги кровило и отслойка была до 20 недель, ее первый раз запихали в больницу, и давали то же самое, а она больницы на дух не переносит, там она успешно со всеми врачами разосралась включая свою гиню и перешла к другой платно, которая ей на больницы даже не намекала. Итог: здоровая дочка, скоро год будет.
0
30.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тамбов
Я вот уже то же склоняюсь уйти от своей перестраховщицы.
0
30.07.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Если уже не мажет,то ничего нового они вам не сделают. Могут только поколоть нош-пу и транексам. Дома тоже лежать можно.
0
30.07.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тамбов
Девочки, я тормоз, не гематому, а отслойку.
0
30.07.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Я бы дома лежала, только обеспечьте себе полнейший покой, никаких готовок и т. д.
0
30.07.2020
Ответить