Войти
жду девочку, 11 неделя Новосибирск

Светло-коричневые выделения

Лучший ответ

Берлин

У вас какие-то конские дозировки препаратов! 😱🤯

А так - конечно были тут наверно у половины женщин, часто это заканчивается хорошо. Если на узи все хорошо - не переживайте. Может гематома, а может просто немного кровит неизвестно откуда

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Такие дозы только недели полторы, был Крайнон, но слишком накладно на нем сидеть, перевели на утрожестан и закровило, теперь вот мажет😒

0
05.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Любые новые выделения нужно обсуждать с врачом 🙏🏻

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Врач в курсе) просто для успокоения хотела знать, что все будет хорошо)

0
05.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Тогда всё отлично будет 😍

0
05.08.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Энгельс

Тут у каждой второй такие выделения на этом сроке))) И у большинства заканчиваются благополучно))) Свяжиесь с врачом, может откорркетирует поддержку.

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Спасибо) врач в курсе всего, пока до пятницы такие огромные дозы пить

0
05.08.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

у меня не то, что коричневые выделения - у меня кровотечение фонтаном закончилось хорошо. 16 лет коню. здоровья!

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
05.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я с такими почти до 18 недель ходила. Врач сказал, что ничего страшного, пока не красные (алые), безболезненные и не обильные. Ничего не делали с ними. Всё само прошло 🤷🏻‍♀️

0
05.08.2020
26 дпп и первое узи Посоветуйте пожалуйста к кому пойти на учёт

Похожие записи