Войти

Светло-коричневые выделения

Лучший ответ

Катя
Берлин

У вас какие-то конские дозировки препаратов! 😱🤯

А так - конечно были тут наверно у половины женщин, часто это заканчивается хорошо. Если на узи все хорошо - не переживайте. Может гематома, а может просто немного кровит неизвестно откуда

0
05.08.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Такие дозы только недели полторы, был Крайнон, но слишком накладно на нем сидеть, перевели на утрожестан и закровило, теперь вот мажет😒

0
05.08.2020
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Любые новые выделения нужно обсуждать с врачом 🙏🏻

0
05.08.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Врач в курсе) просто для успокоения хотела знать, что все будет хорошо)

0
05.08.2020
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Тогда всё отлично будет 😍

0
05.08.2020
Juess
Дочь, 6 лет 1 месяцСын, 6 лет 1 месяц Энгельс

Тут у каждой второй такие выделения на этом сроке))) И у большинства заканчиваются благополучно))) Свяжиесь с врачом, может откорркетирует поддержку.

0
05.08.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо) врач в курсе всего, пока до пятницы такие огромные дозы пить

0
05.08.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

у меня не то, что коричневые выделения - у меня кровотечение фонтаном закончилось хорошо. 16 лет коню. здоровья!

0
05.08.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо)

0
05.08.2020

Я с такими почти до 18 недель ходила. Врач сказал, что ничего страшного, пока не красные (алые), безболезненные и не обильные. Ничего не делали с ними. Всё само прошло 🤷🏻‍♀️

0
05.08.2020
26 дпп и первое узи Посоветуйте пожалуйста к кому пойти на учёт

Похожие записи