У кого были постоянно светло-коричневые выделения без боли и спазмов? Пью дюфастон 6т в день, прогинова, и транексам 1500 мг в сутки.
У кого-нибудь такое заканчивалось хорошо? И вообще что это может быть? На УЗИ в пятницу все было хорошо, а следующее УЗИ в эту пятницу
У вас какие-то конские дозировки препаратов! 😱🤯
А так - конечно были тут наверно у половины женщин, часто это заканчивается хорошо. Если на узи все хорошо - не переживайте. Может гематома, а может просто немного кровит неизвестно откуда