Войти

18 дпп

TanyaM
Планирую Москва

Я думаю, что тесты тут не особо показательны, где-то реактива меньше-больше и уже не понятен результат. Я бы кровь сдавала, так проще отследить рост или (не дай Бог) падение хгч

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

TanyaM, сдала утром. Жду

0
10.08.2020
TanyaM
Планирую Москва

✊✊✊ держу за вас кулачки. Пусть это гематома вышла, а хгч растёт!

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

TanyaM, спасибо вам! 😉

0
10.08.2020
Светлана
Москва

Надо бежать сдавать хгч, при таком тесте вероятность найти что-то на УЗИ не высока

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Светлана, три дня назад ХГЧ был 1546

0
10.08.2020
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Сдавайте еще хгч, тест сейчас ни о чем не скажет.

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Мария, да, утром сдала. Жду результат.

0
10.08.2020
Олеся
Москва

Я думаю если это самое страшное, о чем даже не хочется говорить...то у вас бы были выделения , прорывались бы месячные. И ещё у меня было так же, я тут писала уже. Мазня была недели 2 , потом вышел сгусток. По УЗИ все нормально, это так вышла гематома. Больше мазни не было после этого.

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Олеся, большое вам человеческое спасибо )

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Олеся, а у вас при этом рос ХГЧ?

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Сдала ещё один

0
10.08.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется что электронный тест в данной ситуации не очень информативен, если у Вас и тот тест хоть и слабую полосочку но показал, значит ХГЧ в крови все же есть не зависимо от того падает он или растет, следовательно если ХГЧ в крови есть то и этот тест естественно покажет что беременность есть. Я думаю что у Вас все впорядке и просто тот тест был бракованный, сделайте лучше обычный тест и посмотрите на яркость, а уже завтра сделаете УЗИ или сдадите ХГЧ в динамике. И не переживайте зря, все у Вас хорошо.

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Natali, спасибо вам за такой развёрнутый ответ. Я просто с этими мазнями за три дня извела себя, что уже врач начала паниковать вместе со мной )

0
10.08.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Обычно если происходит выкидыш, то идут прям сильные месячные и очень сильно болит низ живота. Если ни чего не беспокоит, значит это была гематома. У меня тоже так же она вышла и всё прекратилось.

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Юлия, не, вообще не сильные. И ничего не болит. Пару раз тянуло внизу, но прям краткосрочно. А она долго у вас выходила?

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

0
10.08.2020
Светлана
Москва

У вас бхб к сожалению. УЗИ нет смысла делать

0
10.08.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Так стремительно Хгч падать не будет, скорее всего бракованный тест. Удачи вам завтра на узи 🙏

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

fionka, спасибочки )

0
10.08.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

А делали еще один тест? Кажется, с ним что-то не так, а не с вашим ХГЧ

0
10.08.2020
Мария
Планирую Москва

Женя, да, электронный. Там показывает 2-3 недели

0
10.08.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Для начала повторите тест. Если такая же ситуация, то скорее всего хгч падает. А это все. Кровь покажет точно.

0
10.08.2020
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

К сожалению, нечем Вас успокоить. Для 1500 ХГЧ - бледная полоска. У меня была такая полоска при ХГЧ 400

0
10.08.2020

Сделайте ещё тест. Если тоже бледнее, то к сожалению ничего хорошего 😔

0
10.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня так эвик тупанул на 8 ДПП

0
10.08.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

повторите тест

0
10.08.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

А ещё один сделать?

0
10.08.2020
С ума уже схожу Пессарий

Похожие записи