Девочки, подскажите, поддержите. В среду делаем криоконсервацию спермы мужа. Я с завтра в протоколе.
У мужа паника, смущается сдавать сперму в клинике🤦🏻♀️ Смущается это мягко говоря.
Может кто видел комнату для сдачи в Новаклиник на Усачева. Как там вообще? Лучше одному или со мной? Как его успокоить? Паника начинается и у меня по-моему.