Войти

Сдача мужского материала для криоконсервации Новаклиник

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Блин, он же это в отдельной комнате будет делать, а не на глазах врачей:)

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Хыхы, вот и я ему говорю)) Он боится за ним камеры будут подсматривать. Вообще не знаю чего на самом деле боится, разнервничался, вот и видимо его фантазию несет.

0
18.08.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Если он хочет ребенка, то соберется пойдет и все сделает сам. Когда я читаю на форуме "он боится сдавать мазок" и пр..., у меня возникают сомнения, а действительно ли этот мужчина хочет ребенка.

Мой муж все делал без разговоров и обсуждений, тк это нужно было для исполнения его мечты о ребенке. И хотя у него очень плотный график на работе, он выкраивал время, чтобы сдавать анализы и ходить на приемы, тк сам очень хотел, чтобы у нас все получилось.
0
18.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Дааа, вопрос приоритетов, это точно... Мой не хочет ребенка, у него уже полно))) Так что да, ребенок чисто мое желание.

0
18.08.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 7 месяцев Москва

И у меня также)))

0
18.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Хорошо, когда находятся люди с похожей ситуацией)) Удачи нам с нашими немотивированными мужчинами!))

0
18.08.2020
Natalia
Москва

А зачем вам криоконсервация? Вроде сг в целом норм? А яйцеклетки эффективнее оплодотворять свежим материалом, а не консервой

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Крио хочу, так как боюсь в день пункции не сможет приехать. Подстраховаться... СГ не очень вроде, но мы ее дома собирали кое-как(был цирк), думаю поэтому получился результат хуже, чем есть.

0
17.08.2020
Natalia
Москва

Лучше не рисковать, так как любая даже слабая свежая (а у вас по идее не слабая) будет лучше хорошей крио. Нужно прямо настраивать мужа, что свежая очень важна. Представьте потом не получите эмбрионов и опять стимуляция, зачем так рисковать

0
17.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Поняла! Не знала, спасибо. Буду настраивать мужа, может второй приезд ему будет попроще)) У нас пгд и мне вчера сказали, что это значит будут использовать икси! Вот не знаю хорошо это или плохо? рассчитывала на эко, более естественно ...

0
18.08.2020
Natalia
Москва

Честно не знаю, мне тоже кажется просто эко естественнее, но видимо врачам виднее, что обычно при икси больше оплодотворится

0
18.08.2020

Мой такой же! 🙈 ну вот не привык он делать это сам, точно в этом уверена, за годы жизни с ним, когда нельзя было секаться, говорю, давай сам, не в какую... зачем типо жена! Вот и получается, что кто-то за 2 мин справляется, а кто-то переживает и не может настроиться! Это нормально!

Про комнату не подскажу! Главное настройте мужа, для них это прям супер испытание получается! За 5 лет с эко тоже столько операций у меня и анализов разного вида болей, а муж 2-3 раза спермограмму ... но вот такими они слабыми существами родились 🤷‍♀️ Женщина -сильный пол! Особенно если дело качается зачатия!!!

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо за поддержку. Да, вот у мужа какой-то блок психолгический на «самостоятельное» решение этого вопроса, а в клиники так вообще🤦🏻‍♀️ Пойду с ним наверное... попробую разрядить обстановку.

0
17.08.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Мой за пару минут управляется))) но девочки на ресепшене говорят, что и по пол часа комнату занимают, так что пусть не переживает)все разные) там уютная маленькая комнатушка с кушеткой, раковиной и порнушкой) с приглушённым светом) у меня есть фотки даже если че😎 мой мне всегда фоткает эти комнатушки))))) и рассказывает че там и как))) а на счёт того с ним идти или одному, спросите лично у него, как ему легче будет 🤷🏼‍♀️

0
16.08.2020

🤣🤣🤣

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо за ответ, если не сложно искать, то пришлите в личку фото, пожалуйста. Чтоб хоть примерно представлять.

0
18.08.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

🤦🏻‍♀️Меня так удивляют такие мужчины .единственное что им нужно сделать это сдать сперму (почему этот процесс для них не в первой ),а нам колоть принимать препараты пункция ,подсадка и тд я уже молчу о беременности и родах . И они ещё после этого всего хотят поддержки и успокоения .для меня это не понятно !!бедные несчастные ....мальчики

0
16.08.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Поддерживаю))))

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Вот как-то так))) Меня больше всего удивляет, что это выясняется только в первый день протокола🤦🏻‍♀️

0
18.08.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 7 месяцев Москва

У нас вообще с этим проблема.... Дома муж всё может и всё получается. А в клинике нет, психология срабатывает. И никакие мои слова и совместное присутствие в кабинете не помогало. Пару раз отель снимали очень близко к клинике, и бегом он нес материал в клинику. Ну пару раз все-таки получилось и в клинике, но это целая история. Я столько нервов вымотала.

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Оо, спасибо за ответ. Видимо это и наш случай. Пойду с ним видимо, постараюсь максимально разрядить обстановочку ... Вы не знаете там баночку для сбора дают на обычная для анализа мочи типо?

0
18.08.2020
Irma
Стэфанос, 2 года 7 месяцев Москва

Алиса Алиса, да обычную дают баночку.

0
18.08.2020
TanyaM
Планирую Москва

Блин) ну ему ж не 12 лет, откуда такое смущение у взрослого мужчины? Зайдёт, сделает нужное дело и всё, без свидетелей)))

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Вот ему кажется к нему будет приковано внимание всей клиники)))

0
18.08.2020
TanyaM
Планирую Москва

☺️ Ничего, разок сходит, увидит, что это не так и никому нет дела до процесса и все будет хорошо!

0
18.08.2020
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Ох уж эти мужики))) Они бы знали, что нам женщинам приходится выносить. Мой сдавал СГ в Нова Клиник на Спортивной, все там очень даже уютно, насчет этого может не переживать. Никто на него смотреть не будет)

0
17.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо! Вот у него внутренний зажим какой-то, что будут подсматривать за ним🤦🏻‍♀️ Вот заняться прям всем больше нечем ...

0
17.08.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

В Нове и на Усачева, и на Лобачевского все в порядке с комнатами- пусть не переживает. Муж говорит, что все очень удобно и фильмотека достойная(ну, была 5 лет назад, когда мы там наблюдались, во всяком случае))). Есть гораздо худшие условия в Московских клиниках 🤪

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо)

0
17.08.2020
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Ну мой тоже не в восторге был от сдачи СГ, ничего, живой)) спросите его, а не нас - как ему легче будет, с вами или одному, все ведь разные, кому как

0
16.08.2020
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо за ответ! Да, буду по ситуации и его настрою смотреть.

0
18.08.2020

Мой последний раз зашёл и вышел через максимум 3 минуты 🤣, я даже в туалет не успела сходить. Ну какие тут могут быть стечение.

0
16.08.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

А чего смущение то, они порнуху включают в телефоне пару минут и все)))))

0
16.08.2020

Мой муж сказал , что все хорошо там))) как дома😂

0
16.08.2020
Повышенные антитела к ТТГ (АТрТТГ) Ттг с 0,0083 до 2,77 за 20 дней!!

Похожие записи