Девчонки, привет! У меня был перенос в четверг тот, сегодня 8 день ПП. Сделала тест, одна полоска(( Кровь на хгч через неделю. Может это быть ошибочно? У кого такое было? Реву все утро(((
Вы можете спокойно уже сходить и сдать кровь, зачем мучить себя тестами?! Надеюсь, что тест вам просто плохой достался☀️🤞🏼
Я жду чуда, а мне сказали на 14 день сдавать кровь. Сейчас уже тоже можно?
Мне в первый протокол говорили на 14й день сдавать, во второй протокол уже на 12Й(я все разы сдавала раньше, день на 9-10). а сейчас в третий я сдала на 9дпп и результат был 237,8))) вот сегодня пойду ещё сдавать, смотреть динамику.
Марина Петрова, я кровь уже побежала сдавать на 5дпп, когда тест еле еле заполосатил - глаза сломать можно было. А результат уже был 16,8, то есть тест мог и не показать, так как концентрация в моче ещё меньше, чем в крови. А потом просто отслеживала динамику через день до 14дпп
У меня на 8 дпп был кристально чистый тест. Девочки на форуме писали, что если на 8 дпп чисто - то это 100% пролет. Решила себя не мучить и сдать ХГЧ. Утром открыла результат и была в шоке - 26,9! Через неделю моему малышу 5 месяцев)))
Реветь не нужно, думайте о вашей снежинке🙏🏻Поддержите его- он у вас самый здоровый, крепкий, цепкий, помогите ему зацепиться за свою мамочку ❤️А тестам не нужно верить, в моем удачном протоколе, тест еле заполосатился только на 9 - 10 дпп, и то вторая полоска была еле еле заметна - и только с утра, а до этого ничего не было и признаков никаких!
Не надо реветь! Идите и сдайте хгч. На 8дпп уже должны быть циферки. Все должно получиться! 🙏❤
Вот реветь сейчас Вам ни к чему да и рано! Сегодня нет, завтра может быть!!!
Держитесь!!! 🙏🌺 И лучше сдайте кровь, там уже точно все поймёте.
Извините конечно, но у Вас сегодня 7 дпп)) т.к. день переноса считается 0 днём) у меня перенос тоже был 27.08 ....У меня тоже тест чист как белый лист((( но не паникуем , а вдруг мы с Вами попали в те счастливчики у которых тест полосатиться намного позже) )) Все у нас будет хорошо🤞🤞🤞🤞 и наши полосочки рано или поздно засветятся на тестах и хгч покажет самые красивые циферки)))🤞🤞
Пока ещё рано делать то. Я через 2 недели после перенса пошла в аву на сдачу хгч, потом назначили узи еще через 2 недели. И вот оно счастье...
У меня на 9 дпп еле заметная полоса была, потом высохла и вообще почти ничего не видно было, потом стало ярчать. Стайте хгч, все станет понятно.
У вас сегодня 7дпп!! Если тест пуст, то скорее всего пролёт, сдайте на 9дпп хгч и уже можно все отменять..
Про тест не подскажу,всетки всякое с ними бывает,врут безбожно,поэтому.сдайте кровь.и если на 8 день,хгч ментше 1,2,то можно отменять поддержку.
Спасибо девчонки за поддержку!))) Вам всем здоровья и здоровых малышей❤️