Войти
планирую беременность Москва

Клиника gms

Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково
Звоните координатору Наталье, в этом году всё немного сложнее. В прошлом году я подала документы в ноябре, в январе получила квоту. В этом году встала на очередь в августе, но в разговоре с Натальей поняла, что на первую выдачу в январе могу не рассчитывать. Звоните ей не стесняетесь, она на все вопросы ответит по ОМС.
0
03.09.2020
планирую беременность Москва
Я как понимаю это из за пандемии?
0
03.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково
Видимо да. Меня она подготовила, что буду ждать до марта-апреля...
0
03.09.2020
планирую беременность Москва
Саша, добрый день, я тоже жду квоту в gms, а почему вам координатор сказала что в январе вы не получите квоту? Уже известно сколько будет квот выдано и вы не проходите по количеству? Из за этого? Просто очень интересно....
0
04.09.2020
планирую беременность Москва
Ну на сайте минздрава 34 человека в очереди я посмотрела.вот конечно интересно сколько квот они раздают в начале года
0
04.09.2020
Москва
Лучше такое спрашивать у медицинского координатора, благо в GMS она отличная. Чей то опыт тут мало пригодится, тем более если москвичам долго ждать, то с остальными регионами вроде бы легче ситуация и не факт, что долго ждать. В любом случае - подавайте доки как можно скорее и тогда скорее и получите :)))
0
03.09.2020
планирую беременность Москва
Спасибо)буду узнавать тогда через них
0
03.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
либо через свою региональную комиссию по эко
0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Я подала документы на квоту 8 января. Параллельно сделала платно. Уже рожать через пару недель, а квоты все нет 😂 Может, когда на второго созрею- как раз, очередь моя подойдёт 😜
0
03.09.2020
планирую беременность Москва
Вот я тоже хочу встать на очередь и пойти платно...а там как пойдёт)
0
04.09.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск
В прошлом году квоту получила в мае, была в листе ожидания до конца октября.
0
03.09.2020
планирую беременность Москва
А когда подали ?
0
03.09.2020
по разному бывает, от клиники зависит. я в ава петер через 9 месяцев попала. удачи в пути!))
0
15.09.2020
Куда есть квоты? Тула, ЭКО по ОМС

Похожие записи