Девочки,я только начинаю свой путь эко
Подскажите, сколько ждать очередь в gms по квоте?может кто знает сколько в начале года квот дадут ?если в октябре подать на квоту, реально в начале года вступить?
Девочки,я только начинаю свой путь эко
Подскажите, сколько ждать очередь в gms по квоте?может кто знает сколько в начале года квот дадут ?если в октябре подать на квоту, реально в начале года вступить?