Войти

Эстрогены и овуляция

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Разумеется, могут и подавляют, изспользуются в криопротоколах в качестве заместительной гормональной терапии

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Конечно, у меня на фоне приема эстрогенов нет овуляции.

0
07.09.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Могут, если большая доза.

0
07.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да

0
07.09.2020
Я в протоколе и высокий ФСГ. Эстрадиол после переноса

Похожие записи