Войти

Биопсия, вернут ли деньги

Киев

Меня тоже интересует этот вопрос. В первом протоколе оплатила же все наперед: и перенос и разморозку и узи беременной и хгч. А по факту: переносить и размораживать некого. В клинике молчат. Надо идти, самому этот вопрос поднимать. 🧐

0
28.09.2020
Москва

Конечно. Звоните врачу или менеджеру своему. Это же ваши деньги. Просто по умолчанию они без вас не смогут же сделать возврат денежных средств.

0
28.09.2020
Киев

Яна, поняла, спасибо.

0
28.09.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Было такое, деньги вернули все быстро и без проблем. Мы тоже в Маме делали, можете даже не волноваться, там все очень порядочно в этом плане.

0
28.09.2020
Москва

согласна.

0
28.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Если чек у Вас остаётся с оплаты то без проблем вернут деньги, ну у нас по крайней мере так,приносите чек заполняете заявление туда прикрепляют чек подписываете и в кассу.

0
28.09.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

У нас тоже всё по предоплатной системе. Но по факту спокойно всё возвращают на основании заявления.

0
28.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Странно конечно, у нас все процедуры оплачивают по факту, т.е. после оказания. Единственное пгд в этот же день как изъявили желание сделать.

0
28.09.2020
Москва

Без проблем возвращают и достаточно быстро

0
28.09.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Было так в двух клиниках, возвращали без проблем

0
28.09.2020
Отзыв о мид савеловская, репродуктолог Яночкина ЕКАТЕРИНБУРГ Репродуктолог

Похожие записи