Как быть с предварительной оплатой процедур, которые возможно не понадобится делать? Деньги возвращают без проблем? Меня в частности интересует ,как в клинике Мама с этим дело обстоит? Надо биопсию оплатить до. А если не надо будет делать, то с возвратом суммы не будет сложностей?
Модераторы,не знаю в какой раздел надо этот вопрос(