Всем привет. Вот закончился мой перерыв, который я сама себе сделала, 2 месяца. За это время сбросила 10 почти лишних кг. Теперь жду мес и снова в бой.
Итак вопрос. В августе к меня был тонкий эндометрий. Я вся расстроилась и бросила это дело. И вот теперь переживаю. Вдруг опять тонкий будет. Может есть что то проверенное от чего эндометрий будет норм толщины?))) подскажите.