Войти

Вступаю в протокол

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

До 100 мг вит. С в сутки. Аскорбинка обычная. Лучше с глюкозой - слаще. Заменит все эти тыквы, ананасы и пр. Проверено - работает на ура!

0
30.09.2020

Это вот для роста эндика. Я просто ещё в рационе ограничиваю сахар, худе, обычная в бусинах аскорьинка подойдет? Я ещё пью витрум и фолиевую

0
30.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Пойдёт конечно. Просто по мне она кисляк. Но пила) Эндик прям роскошный был, при чем на Клосте!

0
30.09.2020

Клост это что извините))

0
30.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Клостилбегит для стимуляции. Убивает эндометрий.

0
30.09.2020

Аа. Поняла. Спасибо за совет

0
30.09.2020

Спасибо. А вы за сколько пить ее. Начали?

0
30.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

С 5 ДЦ по О.

0
30.09.2020
Киев

Велта-Виктория, значит, у вас проблем с эндиком не было. Если бы было так просто: витамин С и все хорошо. Я годами не могла на него ничем повлиять и знаю многих таких же. Проблема может быть очень серьезной и ее витамином С так просто не исправить.

0
01.10.2020

Не у меня проблем так то нет, все норм было, вот в одном цикле энд тонкий был. Надеюсь Разовая акция так сказать. Но для подстрахвки хочу все же че нить попить

0
01.10.2020
Киев

Алина Малина, если глобальных проблем с эндометрием не было, то значит, все ок.

0
01.10.2020

Не не. Все норм было. И гистеру делали все хорошо

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Может. Но на 6 ДЦ эндик был всего 3 мм, узист сказал что капец стимуляции, можете ждать М. А на 12 ДЦ уже по моему 11 или 12 мм на аскорбинке. Без неё 6 мм обычно перед и после О. На 6 мм на 2 ДПО я когда то заБ.

0
01.10.2020
Киев

Велта-Виктория, ох и узист 🤦‍♀️. Вообще-то в начале цикла эндометрий и должен быть тонкий, к овуляции подрастает, а после - меняет структуру.

0
01.10.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Тонкий понятие растяжимое,у меня беременность наступила на 4-5 мм,мне для его роста не помогало вообще ничего,рыдала,а оказалось дело в другом на эндик доктор сказал забить,главное что 3х слойный

0
30.09.2020

Ну вообще до этого норм был, 2 переноса былл уже. А вот в августе на 14 дц. 4 мм всего

0
01.10.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ничего себе на 4-5 мм.

0
01.10.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Все 5 лет был 2 мм,все врачи пытались нарастить,просто вцепились в него,а оно вон как вышло)

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Пресс, физио

0
30.09.2020

Я занимаюсь физ упражнениями в комплексе, там и на пресс есть или может что то ещё отдельно делать?

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я ещё садилась на пол и двигая бедрами, не касаясь руками пола, "ездила" (передвигалась) по полу. Тяжело, но сколько сможете

0
01.10.2020

О прикольно. Надо попробовать

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мне помогла трава боровая матка и ещё ооочень много тыквы 🙈

0
04.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Тонкий это какой ?у меня на 7 мм🤰

0
01.10.2020
Иду в 3 крио В понедельник пункция 🙏🏻

Похожие записи