Девочки, а всегда ли имплантация сопровождается небольшим кровотечением?у кого как было и на какой день?сейчас во мне пятидневочка)
Не всегда, чаще такого признака нет. Похоже это индивидуально, зависит от свертываемости крови и много чего еще. Мне 2 3-х дневок подсаживали, никаких кровотечений и мазни не было.
Terranean, а какие у вас были ощущения и признаки? У меня с трехдневкой на 2 дпп сильно заболел живот, как в первый день месячных.. Для имплантации это рано, конечно, но вдруг. Сейчас 5 дпп и все ощущения как перед М :(
Мая, у меня были иногда какие-то потягивания и покалывания, иногда и живот болел как перед М (в сами М я первый день на обезболивающих, таких сильных болей не было). Но все это - гадания с этими ощущениями. Они больше от гормонов, чем от эмбриочика, как мне кажется, а у меня была ударная поддержка гормонами. До сдачи ХГЧ на 12 день я была в состоянии полной неопределенности. Мне еще и тесты не было смысла делать, т.к. уколы ХГЧ были.
Мая, и у меня низ тянуло как перед мес.в остальном небыло признаков заметных.сейчас 32 дпп ...через 9 дней узи . Желаю вам удачи от всего сердца!!!🙏🙏🙏
Не всегда, но если будет сильное кровотечение сразу сдавайте на хгч. Если беременны то нужно спасать если нет то это просто месячные.
Я недавно с таким столкнулась, сама переживала.
У меня были на 9 дпп,и на 12 дпп немного тёмных капель вместе с утрожестаном.вообще у экошек часто наблюдается мазня и все заканчивается благополучно главное,чтоб врач толковый был и следил за вашей беременностью.
кровотчений не было, но оба раза на 1/2дпп была капелька. вот прям маленькая капелька. толи имплантация, толи катетером просто задевали оба раза.
Были 2 раза на 6-7дпп,оба раза бхб. В победных двух не было никаких выделений. Меня бы они наоборот напугали,я считаю любые "цветные" выделения тревожным признаком,в идеале их быть не должно.
В прошлую беременность была розовая капелька и резь, похожая как при переносе крохи. Сейчас пока у меня тихо, 5дпп, ждём 😁. Удачи нам🤗
Нет, не было кровотечений, я бы написала врачу, даже если у вас не сильное кровотечение
У меня вообще не было никаких выделений. Только живот тянуло как перед м.
У меня было два раза ,первый где то день на 4-6 потом через неделю .а так это норма .мазня
2-3дпп 5-дневка. Бежеватые выделения. Бхб в итоге. А, вообще, может и не быть ничего.