Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Непонятен результат первого дня культивирования эмбрионов

Санкт-Петербург

Значит что все происходит медленнее. Ждите до завтра, сходите в церковь, все равно сейчас вы ни на что повлиять не сможете. В 40 лет если будет 2 хороших эмбриона это отличный результат. Лучше качество а не количество.

0
15.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Юлия, спасибо за ответ и поддержку! :) (я атеист, церковь мне не поможет)

0
15.10.2020
Санкт-Петербург

Полина Ступак, вы удивитесь но много врачей в том числе репродуктологов церковь не отрицают. Я в похожей ситуации все таки сходила и мне стало легче ждать. Стресс уменьшается.

0
15.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Юлия, я не удивлена, и рада что Вам помогло )

0
15.10.2020
планирую беременность Москва

Наверное это будущие морулы. Дорастут, если суждено. То есть им нужно больше времени, чтоб развиться

Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏

0
15.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нариша, спасибо большое за поддержку! :)

0
15.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это значит,что они только начали делиться,немного отстают в общем. Но вполне могут догнать к 5 дню. Шансы 50/50,либо остановятся,либо продолжат делиться. Удачи!

0
16.10.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо, надеюсь, что догонят :)

0
16.10.2020
Будет ли готово пгд к крио Отдала на пгд 8-х.

Похожие записи