Девочки, а какие у вас обследования нужно делать перед ЭКО? В моей клинике УЗИ молочных желёз, щитовидки, общая кровь, биохимия, коагулограмма, мазок на онкоцитологию, ЭКГ, заключение терапевта, флг. Что то мне кажется мало. Разве этого достаточно, что б оценить состояние здоровья?
Санкт-Петербург
Анализы, обследования перед ЭКО.
планирую беременность
Москва
А вы платно или по квоте? Может у вас все от квоты годно? Тогда не надо пересдавать
У меня ещё анализ на все инфекции по 4 раза, торч, все гормоны половые и щитовидки, ВИЧ, гепатит, сифилис,
Ну и антитела на ковид
И мужу гора
И Гсг, в других мид пайпель
0
18.10.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Нет, не квота. По квоте - да, там приличный список. Сейчас вот такой короткий список, что и смущает.
0
18.10.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
А вы давно проверяли? Ну, остальное
Просто мне кажется перед ЭКО как-то поздно проверять, раз вы уже пришли.
Я сдавала д, ферритин, гомоцестеин, хочу мутации, но пока не уверена.
А так вы же знаете, что у вас болело или было выше/ниже нормы. Надо наверное это проверить
Наоьрот хорошо, что не просят anti HBcore, антитела к короне или ещё какой нибудь непонятный анализ
0
18.10.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Это в Сыктывкаре. И амг от 1. А в Ава-Петер в три раза меньше и они сами квоту пробивают, и АМГ от 0,5.
0
18.10.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Мне кажется, что все эти обязательные анализы для того, чтобы только убедиться, что у женщины нет явных противопоказаний к ЭКО, а не для того, чтобы найти и вылечить причину бесплодия или, тем более, вообще всю женщину оздоровить.
0
18.10.2020
Ответить
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва
МИД Кунцево
но когда я первый раз пришла к Ре, меня отправили на гистеру. Вспе доп.анализы зависят от ваших данных по здоровью
но когда я первый раз пришла к Ре, меня отправили на гистеру. Вспе доп.анализы зависят от ваших данных по здоровью
0
18.10.2020
Ответить
Москва
Во всех клиниках по одному приказу Минздрава анализы требуют, ну иногда репродуктолог от себя что-то добавляет
0
18.10.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Это же анализы, которые обязательны по приказу Минздрава, чтобы узнать состояние здоровья и оценить дополнительные риски можно очень много обследоваться и в разных направлениях
0
18.10.2020
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Кровь на сифилис, гепатиты,ВИЧ. Торч инфекции. Группа крови и резус. ПЦР мазок на ЗППП. ТТГ ,пролактин, посев на флору, АМГ, проходимость маточных труб. Это то,что касается женщины
0
18.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Иваново
+ к тому,что вам уже написали у нас ещё требуют пайпель биопсию или гистеру
0
18.10.2020
Ответить
у нас такие