Войти

8ДПП

Людмила
Планирую Москва

Нина, поздравляю. ❤🌹🌹🌹У меня сегодня 4дпп. Замочила тест и расстроилась, ни бабушки, ни продедушки.....Чистый.😥

0
20.10.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

Людмила, у меня тоже чистый) 4 даа ещё рано)

0
20.10.2020
Людмила
Планирую Москва

Тата, а какого числа у тебя был триггер и сколько? У меня 10.10 в 21.15, 10.000тыс.

0
20.10.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

Людмила, у меня крио протокол, укол овитреля 6800 был 10.10 в 21.00

0
20.10.2020

Людмила, мне показал эвик на 4ДПП но только поздним вечером, ещё рано, не расстраивайтесь, тем более все индивидуально

0
20.10.2020
Людмила
Планирую Москва

Спасибо Нина. 🌹Надеюсь.🙏

0
20.10.2020

Поздравляю! ХГЧ явно будет мега-классным :)

0
20.10.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Ого, какие красивые полосочки)))) Тихо тихи поздравляю🤗

0
20.10.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

С такими // можно и за ХГЧ не переживать)))

0
20.10.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

Какое это счастье видеть заветные две полосочки!!!

0
20.10.2020

Поздравляю вас 🎉🎊🤰👶🥰🤩👍🙏

0
20.10.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

поздравляшки)))берегите себя!!

0
20.10.2020

Ну с таким тестом и ожидание приятное)

0
20.10.2020
2 ДПП 🙌 Тесты зло.(((

Похожие записи