Девочки, есть ли смысл мониторить после переноса что-либо из гормонов, если крио на блокаде?Что посоветуете контролировать?
Крио на блокаде и мониторинг гормонов
В этих протоколах ре никогда не назначал ничего мониторить,кроме гистезиограммы,но тут видела девочек они от себя мониторят прогик...мой ре говорит неинформативно!
В принципе мы получаем прогик из вне ... он будет в анализе, врач прав
Перепутала гемостезиограмма))😁это развёрнутый анализ крови,смотрят сгущаемость )
Ничего не мониторили. Т.к. все свое заболокировано, а остальное поступает в виде лекарств.
Ого( А как мне эндокринолог объясняла, что типа со мной одной моя щитовидка справляется, а со мной и ребенком уже нет.
Прогинова и остальное никак не повлияло. Но видимо и такое бывает.
Я с перепугу по своей инициативе сдавала коагулограмму, ддимер, и еще кучу всего, уже после позитивного теста. Но по сути оно ничего не нужно было.
Я сейчас в таком Крио , врач ничего об анализах не говорила пока . Думаю нет смысла
Ддиметр нет, Ттг всегда контролирую, так как сижу на эутироксе, и пролактин контролирую, так как понижаю его время от времени достинексом. Тоесть в любом Крио я бы их сдавала. А те гормоны что сдают при ец ( лг, фсг, и прогестерон ) сдавать вроде как не надо