Девочки, я опять со своими тестами 😭
Сегодня 10 ДПП, на 8 ДПП тест показал супер яркую полоску и Clearblue показал срок 2-3 недели. Но вчера и сегодня полоска как будто бы бледнее.. Может такое быть или все плохо?😪
Вот динамика по чувствительным (10) тестам (розовые).
Сейчас случайно нашла ещё один синий тест (чувствительность 25) - на нем нормальная такая полоска, но нет возможности сравнить со вчерашним днём😐
на ХГЧ во вторник, не знаю как доживу до этого дня 😰
Беременность есть это факт. Освободите свою голову 🤗и наслаждайтесь беременностью