Войти

10 ДПП тесты бледнеют или нет?

Лучший ответ

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Беременность есть это факт. Освободите свою голову 🤗и наслаждайтесь беременностью

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

людмила, вот с головой как раз проблемы 😂

0
01.11.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Алина К, я вас понимаю. Сама через это прошла. 6 раз сделала УЗИ). После шестой недели успокоилась. Еле держу себя. жду 19 ноября первый скрининг. Уж, если что то плохое произойдёт от этого не уйдёшь. Работаю над собой.

0
01.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Зачем тяните так с хгч, если такие переживания у вас , давно бы сдали пару раз и успокоились

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Поночка, тут у нас невозможно сдать ХГЧ раньше назначенного срока, тем более сейчас опять начался карантин и невозможно попасть в больницу без записи. Иначе я бы давно уже сдала

0
01.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Охххх..тогда сочувствую! Но у вас красивые тестики)))) это сильно обнадеживает

0
01.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Сдайте хгч по- раньше и не грузитесь тестами

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Ани, к сожалению не вариант

0
01.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ну тогда надо ждать....по тестам динамику не отследить...забейте на них

0
01.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ваши тестики - мечта. Всё прекрасно. Трёхзначного вам🌹

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Ока Чека, спасибо 🙏🏻

0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я как то делала два теста из одной пачки. Один показал полоску другой ели видную. Я чуть не поседела.Сейчас уже так ярко не будет. У меня сравнялись на 16 дпп полоски

0
01.11.2020
Черкассы

Всё хорошо у Вас! Я сделала 3 теста, на 5,6,7 дпп. На 7 дпп был бледнее, чтобы не портить нервы, больше не делала тесты. А только хгч. Так что наслаждайтесь и растите!

0
01.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

От концентрации мочи зависит. Лучше сравнивать тесты сделанные с разницей в 3 дня. У меня при ежедневных тестах цвет полоски тоже скакал туда сюда

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Все нормально у вас с тестами, не морочьте голову:)

0
01.11.2020
планирую беременность Торонто

Чего мучиться?! Сдавайте уже кровь!

0
01.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Flower, сдала бы с удовольствием, если бы была возможность )

0
02.11.2020
планирую беременность Одесса

Все у вас хорошо!не трепите нервы себе!

0
01.11.2020
Не понимаю... Не удвоился хгч😭 обновляю от 01.11.20

Похожие записи