Войти

Ковид и эко

Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Что у меня ковид, я узнала после пункции в первом протоколе. Тогда у меня все клетки замерли на 3-й день. Может это связано с этим, а может стимуляция была подобрана плохо. Когда пришла на пункцию, меня анестезиолог спросил: здорова ли я? Потом днём у меня пропал вкус и запах. И через 2 недели я сдала анализ на антитела. Положительный ((

0
09.11.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Ирина, а во втором протоколе все хорошо прошло после перенесенной болезни?

0
09.11.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

в принципе прошло 2 месяца, я пила много витаминов и перенесла ковид в очень легкой форме. все прошло хорошо, нь никто до конца не знает как это отразилось на здоровье в том числе клеток. я знаю, что в моей клинике девушке делали подсадку и она уже была больна в этот день. это потом выяснилось. как там у нее дальше пошла , я не знаю( надеюсь не отразилось

0
09.11.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Капец вообще какой-то, сочувствую Вам, что так получилось. Буду молиться, чтобы не заболеть 😭

0
09.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Почитайте мою историю в дневнике про ковид!

0
09.11.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Спасибо, благополучной беременности!!

0
09.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Лили, спасибо 🌷

И вам бремености и родов здорового малыша!

0
09.11.2020
Мама мальчика (29 лет) Москва

На як мало что влияет, вот сперматозоиды - слабое звено. Як - самая крутая клетка организма, суперклетка со своей системой защиты. Не переживайте

0
09.11.2020
Анализы. Гомоцестеин

Похожие записи