Девочки, кто переболел ковидом перед эко, какие были результаты? Не повлияло ли на качество як? Есть риск заражения из за тесного контакта, поэтому переживаю.
Ковид и эко
Что у меня ковид, я узнала после пункции в первом протоколе. Тогда у меня все клетки замерли на 3-й день. Может это связано с этим, а может стимуляция была подобрана плохо. Когда пришла на пункцию, меня анестезиолог спросил: здорова ли я? Потом днём у меня пропал вкус и запах. И через 2 недели я сдала анализ на антитела. Положительный ((
Ирина, а во втором протоколе все хорошо прошло после перенесенной болезни?
в принципе прошло 2 месяца, я пила много витаминов и перенесла ковид в очень легкой форме. все прошло хорошо, нь никто до конца не знает как это отразилось на здоровье в том числе клеток. я знаю, что в моей клинике девушке делали подсадку и она уже была больна в этот день. это потом выяснилось. как там у нее дальше пошла , я не знаю( надеюсь не отразилось
Капец вообще какой-то, сочувствую Вам, что так получилось. Буду молиться, чтобы не заболеть 😭
Почитайте мою историю в дневнике про ковид!
На як мало что влияет, вот сперматозоиды - слабое звено. Як - самая крутая клетка организма, суперклетка со своей системой защиты. Не переживайте