Девочки , сегодня весь день все хорошо было живот потягивал , но терпимо и час назад опять появились коричневые с очень темно красным выделения , чуть больше чем вчера вечером 😰😭лежу, живот в тонусе немного , выбила магне б6, 2 т . Транексам , ношпу и папаверин . (Ре сказала ) . Девочки, может мне поддержи не хватает ???? У меня 2Х2 дюфастона , через день масляный прогестерон и на ночь 200 утрожестана😩🤞🏻🙏🏻.Очень переживаю 😭. Тест показывает полосочку
Поддержка хорошая у Вас. Я только не пойму, если чувствуете, что тянет низ, то почему сразу ношпу не пьёте? У Вас тонус, а Вы терпите. Зачем? Сейчас надо лежать и выполнять назначение врача. Удачи 🙏