Войти

Отмена утрожестана 

Мама девочки (4 года) Казань

Тоже было 600, отменили все разом с положительным хгч 😄

Схем отмен не существует, как и реакции на отмену, очередная байка попугать друг друга. Отменяйте как вам спокойнее

0
17.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Лол не пишите глупостей и подобных советов. Как ваша теория сочетается с згт, когда у меня нет желтого тела вообще? Где же берётся по вашему прогестерон 🤔

0
17.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Чудеса бывают и я в них верю,

Ну причём тут ваш згт, если обсуждали схему отмены?!! А их нет, когда плацента начнёт вырабатывать, отменять можно хоть сразу в один день. Тут ситуация в 10! недель где плацента уже ну просто отлично справляется с выработкой прогестерона. Ей врач сказал отменять, вот и успокаиваю, что бы отменяла как говорят, а не боялась последствий.

Я же не советовала ей как мне отменять с положительным хгч и без слов врача, а писала про схему. Ваши глупости я тоже не заказывала 😆

0
18.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вот именно почитайте хоть одну книгу, что такое згт и отсутствие желтого тела, а ты книгу, единственную, о которой вы говорите, так автор чудесная женщина уже не раз признавала, что о прогике на 2 недели имела в виду не згт.

Плюс есть стандарты протокола и исследования рандомизированные, все это вы найдёте на пабмеде и ланцете.

0
18.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Чудеса бывают и я в них верю, Вы мой ответ вообще читали? Я там что то написала про згт? Я что то советовала отменять после хгч?!!! Проверьте зрение пожалуйста, уже надоело. Там написано про схему отмены!!!!

книгу я вам не советовала, хотя могу прислать и не одну

0
18.11.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Чудеса бывают и я в них верю, Всегда удивлялась людям, которые любую тему пытаются перевести на себя. Вот только мне вы не интересны 😬 обсуждайте себя с другими 😬 всего вам хорошего

0
18.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Убирать начала с 15ой недели по 100гр раз в три дня. Но до 34ой недели остаётся 200 в день. На 17ой неделе ставили писсарий, не знаю в утрике ли причина, но шейка укоротилась после сокращения дозы

0
17.11.2020
Новосибирск

Анна, этого я и боюсь((((

0
18.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

Попробуйте мониторить ее раз в две недели. Я стою на учёте платно, плюс гиня это человек, которая все это время наблюдает мой путь к материнству. Она лишний раз лучше узи сделает, скажем так перебздит. Если ваша из такого числа, то просите на приеме замерить шейку. Или платно на цервикометрию, вроде так называется

0
18.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мне на 8й неделе сказали 1 убрать из 3х. Вот тоже убираю и очкую:))) писала вчера подобный пост

0
17.11.2020
Новосибирск

Анна, прочитала ))) Спасибо 😊

0
17.11.2020
планирую беременность Москва

Я использовала до 36 недели, в 28 недель уменьшили до 100 и тоже укоротилась шейка. Поставили пессарий и вновь назначили 400.

0
17.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Мне с 9 по 11 одну убрали, потом с 11 по 12 еще одну и ровно в 12 недель я полностью его прекратила принимать

0
17.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Очень даже нормально. Хуже принимать его до 35недель

0
17.11.2020
Первое ЭКО Нафтизин нельзя, а что можно?!

Похожие записи