Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Эко в другом городе?

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Я слышала что в Питере лучшая школа эко в России

0
28.11.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Темрюк

Мы делали эко в Краснодаре в клинике Эмбрио. В свежем протоколе у нас ничего не получилось, Криоперенос на згт прошёл на ура!)) вчера был 23 дпп, сделали узи у нас двойня🥰счастью нет преград🤰Как говорится каждому своё время...Поэтому выбор остаётся за вами))

0
29.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Вы что! В Краснодаре гораздо слабее врач, и направление там действовать не будет. Делайте в Питере конечно же

0
29.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В Краснодаре есть клиника Екатерининская и ре Якимова. Поищите отзывы , почитайте. Можете пост сделать , чтобы девочки свои отзывы написали. Я слышала только позитивные

0
28.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

я в питере сделала старшего и среднего мульён лет назад. истинная правда, что лучше чем в питере Вам не сделают. удачи Вам огромной!

0
28.11.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Все с периферии в центр стремятся, а вы ещё думаете) Питер, конечно.

0
29.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В Краснодаре вам нормально эко не сделают, конечно в питере оставаться

0
28.11.2020
Мама девочки (4 года) Выборг

Я сама делала в Питере, лучше тут....

0
28.11.2020
ЭКО по ОМС Москва Курск! Откликнись! Ждала комиссию, но...

Похожие записи