Войти

6дпп криперенос на ЗГТ

Если это только 2 капли коричневой мазни, то это от имплантации)) У меня так было на 6, 10 и 11дпп. Прям пару капель коричневых. Ничего не пила. Папаверин ставила и ложилась на всякий случай.

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Женечка, ну да несколько капель, но животик такой подозрительный.

0
02.12.2020

Вы сказали болей нет. В чём подозрительный?

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Женечка, подозрительный, типа беременный, какая то тяжесть есть

0
02.12.2020

Так это же хорошо))) Если не болит и не тянет, то всё хорошо. Чувство распирания/давления в матке часто указывает на наступление беременности)))) Это далеко не то чувство, когда тянет как при М

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Женечка, я легла, но прогестерон все таки поставила, не папаверин, у меня нет схватывающих болей.

0
02.12.2020

На маленьком сроке тонус можно не почувствовать. И при мазне, так же как и при кровотечении, назначают ношпу 2т или папаверин свечи. Чтобы матка не сокращалась (а она сокращается почти всегда - это мышца)

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Женечка, прогестерон расслабляет мускулатуру матки

0
02.12.2020

Прогестерон расслабляет кишечник 😆 И укрепляет шейку)))

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Женя а у Вас какой сегодня день после переноса? Говорите помазало только на 6, 10 и 11

0
02.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

было такое на 9-ый день..тоже запаниковала, не стала ничего принимать кроме папаверина, на другой день все прошло

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ирина, я тоже не хотела паниковать, но все таки связалась с РЕ.

0
02.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Да я тоже. В нашем деле на каждое измените реагируешь вдвойне)

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ирина, У Вас сейчас какой день после переноса?

0
02.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Сегодня 15, 8 декабря на УЗИ

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ирина, желаю, чтобы у Вас на УЗИ, хорошее ПЯ нашли! Чтобы всё прошло отлично! 👌😊

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ирина, А Хгч как при мазне все хорошо растёт? Это самый главный показатель

0
02.12.2020
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Не знаю, я только тесты делала обычные, и один раз ХГЧ сдала на 14-ый день.

Мне хочется сдать еще разок, но врач сказала не надо, мол только нервотрепка

у меня сегодня какие то коричневые прожилки редкие...но врач сказала, ничего не надо, все ок

а мне все равно страшно

0
02.12.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня вот такая фигня тоже с 6дпп,мажет коричневым, но я ещё на клексане, и у меня 2 полосочка есть на тестах, у меня в поддержке(фемибион, эутирокс, метипред 4мг 1 раз в день, ипрожин 200 мг 3 раза в день, прогестерон масляный 2,5% 1 раз в день, клексан 0,4 1 раз в день, прогинова 2 раза в день и папаверин по необходимости) писла ре она сказала транексам пить только в случае красной крови, а так лежать и много не ходить

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ale4ka, транексам пьют при кровянистых выделениях, коричневый и когда алая кровь - дицинон. У Вас сейчас какой день после переноса?

0
02.12.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анни, 8дпп

0
02.12.2020
Алекса
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анни, я правильно поняла транексам можно пить при коричневых?

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ale4ka, Да, при коричневой мазне

0
02.12.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

У меня на 7 день чуть мазнуло. Разово. И все. Ничего не меняла в схеме поддержки. У меня тоже крио на згт было. И там и так ведро гормонов, куда уже больше? Потом было 2 эпизода кровотечения и гематома, но уже позже. И врач гормональную схему мне не изменяла. Постельный режим только добавился. Ну и так как было кровотечение, то был дицинон для остановки. А ну, и вибрукол. Но я не думаю, что он как-то чущественно влияет, больше для успокоения, я так думаю.

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

evesea20, воот у меня похоже на разовое мазнуло, сейчас поставила укол, и транексам 500 выпила, вроде все, ничего нет. Да я читала что на 6, 7, 8, это похоже просто на имплантационное кровотечение, оно не опасно.

0
02.12.2020
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Наверное выпить 2 таб. Транексама. И лечь в кровать и ждать ответа ре.

0
02.12.2020
Светлана
Москва

Транексам надо пить при алой крови. Зачем кровь сгушать. Выделения могут быть нормой при имплантации, но также могут быть и без имплантации.

0
02.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светлана, а разве не дицинон при алой крови? Помоему транексам как раз при коричневой мазне... Я уже смутно помню, 6 лет прошло)

0
02.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я бы и для начала определила наличие беременности, тест или хгч, чтобы понимать как действовать дальше

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Да, я думаю, тут многие правы, что можно это пропустить как норм явление и не заморачиваться, но наши РЕ нам соломинки стелят, как я понимаю🤷‍♀️

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Вобщем ответила РЕ сказала ставить уколы прогестерона 2 р в день, и транексам (такую дозу сильную я бы сказала 500 мг *3 р. В день

0
02.12.2020
Анни
Шарон , 5 летШери, 5 лет Милан

Ну да несколько капель

0
02.12.2020
12 дпп хгч не удвоился😭 6дпп, держится температура

Похожие записи