Войти

Хочу реветь ,а слез уже нет

Лучший ответ

Мама девочки (20 лет) Торез

Рано ещё отчаиваться, главное успокоится к тому же коричневая мазня это не алая кровь, выпейте Транексам и лежите! Все будет хорошо

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Юлианночка, спасибо, но у меня предчувствие не хорошее

0
02.12.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Я с // тестом на хгч сдавать шла с полной уверенностью пролета учитывая что прот был совсем не первый.И кровило на 9дпп точно непомню.Так что все это не показатели.

0
02.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Ксения Майорова, я вас прошу только не расстраивайтесь!!!! Нервы к хорошему не приведут!

0
02.12.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Очень может быть, что во время переноса немного царапнули- вот и выходит капельки мазни.

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Nelli, нет это исключено сегодня уже 7 дпп, если бы царапнули это было бы первые два дня

0
02.12.2020
Киев

Нет, это еще не пролет. У меня похоже было в первую Б. Коллеге по работе жаловалась, что болит живот, жду месячные, но, наверное горм. сбой и так несколько дней. Пока она мне не сказала, что я ей уже надоела с этим и надо бы сделать тест. 🙄🤪я побежала в аптеку сразу же и в туалет. Моему счастью уже 12 лет. Кстати, потом тоже чуть мазнуло коричневым. ☝🏻

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Olesya, дай бы бог

0
02.12.2020
Москва

Что тесты показывают?

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Светлана, не делала

0
02.12.2020
Москва

Сделайте тест, уже должно что-то показывать

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Светлана, зачем?я хгч сдала уже ,а с тестами был опыт с хгч 217 одна полоска ,завтра все будет точно известно

0
02.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ксюша, давай завтра узнаем ХГЧ🤞🙏

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Kate Agaeva, ой боюсь я его как огня

0
02.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я тоже боюсь🤷‍♀️ Но надо

0
02.12.2020
Магнитогорск

Не отчаивайтесь, у меня 21 дпп тоже мажет с 5 дня на 9 дпп прекращалась мазня, позавчера снова началась, тоже нервничаю. Будем верить что все будет хорошо🙏🙏

0
03.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тестики не мочи ли?)

0
03.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Брусничка, неа ,я лучше один раз расстроюсь при результате крови ,чем каждый день с тестами ,а потом при хгч

0
03.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ксения Майорова, согласна)! У меня например терпения не хватает) я тестоман) и в этот раз буду тестить)

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Пока рано паниковать. У меня в день предполагаемых месячных было полное ощущение их начала, все болело, тянуло как обычно в мес. В итоге все хорошо🙏

0
02.12.2020
планирую беременность Москва

Пришли результаты хгч?

0
03.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Nadya Chechurina, нет ,аж бесит а я похоже заболела

0
03.12.2020
планирую беременность Москва

У вас в поддержке есть что-то?

0
02.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Nadya Chechurina, дивигель, праджисан,витамин д,фолька, магний в6,курантил

0
02.12.2020
6дпп, держится температура Вышел крайнон

Похожие записи