Девочки, писала два поста по поводу мазни со вчерашнего дня, по рекомендации РЕ сделала тест, вот результат😭не верится. По поводу мазни, Ре сказала ничего не добавлять, сказала это имплантация, вариант нормы. Но я очень сильно переживаю 😭
Девочки, писала два поста по поводу мазни со вчерашнего дня, по рекомендации РЕ сделала тест, вот результат😭не верится. По поводу мазни, Ре сказала ничего не добавлять, сказала это имплантация, вариант нормы. Но я очень сильно переживаю 😭
У меня, при хгч больше 800, такой же результат на тестах (на 8 дпп). поздравляю вас 🙏🏽🍀❤️
Вы одного/двоих подсаживали?
Татьяна, да, одного пятидневка 4бб) У вас в итоге один?) такая же яркая была, да? Я пока хгч не сдавала, это первый тест который не планировался😂если бы не мазня)
У меня сегодня 9ый дпп) мы рядышком идём) полоска на сегодняшний день сравнялась с контрольной) завтра и в сб сдам хгч для динамики) а 21.12 на узи уже записалась) подсаживали одну пятидневку 4АА. Как мне сказал Ре - деление пятидневки ни кто не отменял, хгч большой) в любом случае только узи покажет 🙏🏽
Планируете хгч сдать?)
Татьяна, да, планирую, наверное завтра или после завтра сдам ну и на 14 день как положено, контрольный, это 15 декабря) Надеюсь один малыш🙈🙏во мне веса 42 кг, двоих боюсь не потяну😂
Евгения, ой не знаю 🙈со мной это впервые 😂 я и тест то делать не собиралась, спокойно ждала 14 дня. Если бы не мазня, Ре сказала сделать, а тут вот. Вообще не ожидала конечно, надеялась хотя бы призрака рассмотреть😂на хгч пойду в пятницу схожу и потом на 14 день как положено.
Ураааааа!!!!! Я так счастлива за тебя!!! Как будто сама беременна😍 божечки!!!❤️❤️❤️❤️
Лана, спасибо огромное 🙏желаю в самое ближайшее время таких же полосок❤️ как у вас дела?)
ольга КоРоЛеВа, спасибо вам огромное 🙏впереди ещё куча нераов😂хгч, узи, сердечко❤️Пусть у нас все будет хорошо 🙏
Вот это точно. Сначала выискиваешь полоски на тесте, потом динамика хгч, узи ну и так до бесконечности)))) Как все это пережить то🤗🙈🙈🙈 Я больше до узи не хотела сдавать хгч, но реп сегодня сказала ещё завтра сдать . Первый шаг к победе сделан, теперь идём дальше. И мы обязательно родим свои крох🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А вот по поводу мазни, у меня за 3 подсадки ее не было. Только в этот раз. Как вы переживала, меня как током шибануло тогда🙄А это и оказалась та самая имплантация))) Когда теперь на хгч?
ольга КоРоЛеВа, ой, надеюсь что и дальше все будет хорошо, услышим сердечки с вами ❤️ на хгч пойду в пятницу, на 10 день и потом на контрольный на 14 день как положено) думаю так пока)
Ура ура 🙏💐 Красивые отличные полоски. Сейчас малышу нужна спокойная и уверенная мама, а не дёрганная и нервная 💖 Как сказал мой врач, Если Эмбрион здоров он сам себя вытянет. Больше чем утрожестан 600 вагинально , сделать мы ничего не можем ибо это бесполезно. Так что просто поговорите с деткой и расслабьтесь. 👌😌
Я беременна в 2020 году, спасибо большое 🙏Я как увидела, чуть чуть поплакала от счастья и уже успокоилась) сразу живот болеть перестал 😂и мазня почти прошла))
Ну вот видите сразу все хорошо стало. Самое главное уже случилось, малыш пришёл. Если ему будет хорошо , он обязательно останется. А чтобы ему было хорошо , зависит от вас. Отдыхайте , делайте только то что хочется, кушайте что то что вам нравится , вы должны быть всегда в хорошем настроении.
Евгения, спасибо большое 🙏 Я посмотрела у вас тоже яркие полосочки были) Какой был хгч не помните в эти дни?) малыш один как понимаю?)
7 дпп 87
10 дпп 382
14 дпп 2709 , больше не сдавала, на 21 дпп УЗИ💕
Да, одна малышка 🥰
А по поводу боли в животе что сказала? Я до сегодняшней ночи была спокойна, а ночью так живот заболел, что проснулась и пошла за ношпой, вот тоже теперь переживаю.
Елена, ничего не сказала, сказала все вариант нормы. У меня очень сильно болел живот сегодня утром, прям хватало, я правда думала что это конец, ещё и мазня. А результат вот какой) Я пила ношпу от боли, но не особо она помогла мне
я сразу две таблетки пью, помогает, правда уснуть уже не смогла, переживала сильно.
MAРИЯ Mari, спасибо большое 🙏очень надеюсь) мазало коричневым? В какие дни? Вы ничего не пили, поддержку не увеличивали?
ДетямБыть, коричневым , даже капля красного была и небольшой сгусток , как я тогда запереживала .....пила транексам 2 дня и сделала укол прогестерона . Лежала . Это было на 6-7 дпп
Какая прелесть эти полосатые тесты!!!!!
Тихонько поздравляю!
Интересно какой ХГЧ что такие яркие на 8 ДПП полоски, у меня 7 ДПП так полоска не айс. Немного переживаю, боюсь сдавать ХГЧ 
Я беременна в 2020 году, главное что она есть и её хорошо видно, преглядывпться не нужно и искать) Не переживайте, я думаю все отлично. Я хгч не сдавала, планирую сдать в пятницу на 10 день и потом на 14 как положено контрольный. Я и тест делать не хотела, врач сказала из за мазни. Я спокойна ждала 14 дня)
Была мазня на 7, 10 и 11дпп))) Врач сказала от имплантации выходит. Тоже ничего не добавляли. Пока полёт нормальный 🙏🤞
Ого, какая красота тут 😍 поздравляю! 🎉🎉🎉 берегите себя и меньше переживайте 🎀
Поздравляю от всей души🙂 Пусть все будет хорошо и у Вас и у малыша 🙏 🙏🙏
все получилось, это главное...теперь берегите себя и желаю всех благ!
Красота83, спасибо большое 🙏переносили одну пятидневочку 4бб)Думаю хорошо закрепился малыш❤️🥰
Виктория Львовская, спасибо большое. Желаю вам тоже увидеть 2 полосочки поскорее ❤️