Войти

Тест 8дпп//мазня 

Татьяна
Новокузнецк

У меня, при хгч больше 800, такой же результат на тестах (на 8 дпп). поздравляю вас 🙏🏽🍀❤️

Вы одного/двоих подсаживали?

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Татьяна, да, одного пятидневка 4бб) У вас в итоге один?) такая же яркая была, да? Я пока хгч не сдавала, это первый тест который не планировался😂если бы не мазня)

0
09.12.2020
Татьяна
Новокузнецк

У меня сегодня 9ый дпп) мы рядышком идём) полоска на сегодняшний день сравнялась с контрольной) завтра и в сб сдам хгч для динамики) а 21.12 на узи уже записалась) подсаживали одну пятидневку 4АА. Как мне сказал Ре - деление пятидневки ни кто не отменял, хгч большой) в любом случае только узи покажет 🙏🏽

Планируете хгч сдать?)

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Татьяна, да, планирую, наверное завтра или после завтра сдам ну и на 14 день как положено, контрольный, это 15 декабря) Надеюсь один малыш🙈🙏во мне веса 42 кг, двоих боюсь не потяну😂

0
09.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Вот то полоска 👍

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Евгения, спасибо 🙏надеюсь малыш закрепился хорошо)

0
09.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Если такая яркая, то точно хорошо))

У вас 1?

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Евгения, да, один, пятидневка 4бб)

0
09.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Класс!!! Таверной сейчас уже хгч более 300!

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Евгения, ой не знаю 🙈со мной это впервые 😂 я и тест то делать не собиралась, спокойно ждала 14 дня. Если бы не мазня, Ре сказала сделать, а тут вот. Вообще не ожидала конечно, надеялась хотя бы призрака рассмотреть😂на хгч пойду в пятницу схожу и потом на 14 день как положено.

0
09.12.2020
Лана
Планирую Москва

Ураааааа!!!!! Я так счастлива за тебя!!! Как будто сама беременна😍 божечки!!!❤️❤️❤️❤️

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Лана, спасибо огромное 🙏желаю в самое ближайшее время таких же полосок❤️ как у вас дела?)

0
09.12.2020
Лана
Планирую Москва

Все стабильно😔 после лапары ничего не произошло🤣 думаю с января пойдём к ре, по вашему пути 🤪

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Лана, не затягивайте!) ❤️ пусть все получится с первого раза 🙏

0
09.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Вот это полоски!!! Шикарные 🥰🥰🥰🥰Тихи тихо поздравляю 🤗🤗🤗

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

ольга КоРоЛеВа, спасибо вам огромное 🙏впереди ещё куча нераов😂хгч, узи, сердечко❤️Пусть у нас все будет хорошо 🙏

0
09.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Вот это точно. Сначала выискиваешь полоски на тесте, потом динамика хгч, узи ну и так до бесконечности)))) Как все это пережить то🤗🙈🙈🙈 Я больше до узи не хотела сдавать хгч, но реп сегодня сказала ещё завтра сдать . Первый шаг к победе сделан, теперь идём дальше. И мы обязательно родим свои крох🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А вот по поводу мазни, у меня за 3 подсадки ее не было. Только в этот раз. Как вы переживала, меня как током шибануло тогда🙄А это и оказалась та самая имплантация))) Когда теперь на хгч?

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

ольга КоРоЛеВа, ой, надеюсь что и дальше все будет хорошо, услышим сердечки с вами ❤️ на хгч пойду в пятницу, на 10 день и потом на контрольный на 14 день как положено) думаю так пока)

0
09.12.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Ура ура 🙏💐 Красивые отличные полоски. Сейчас малышу нужна спокойная и уверенная мама, а не дёрганная и нервная 💖 Как сказал мой врач, Если Эмбрион здоров он сам себя вытянет. Больше чем утрожестан 600 вагинально , сделать мы ничего не можем ибо это бесполезно. Так что просто поговорите с деткой и расслабьтесь. 👌😌

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Я беременна в 2020 году, спасибо большое 🙏Я как увидела, чуть чуть поплакала от счастья и уже успокоилась) сразу живот болеть перестал 😂и мазня почти прошла))

0
09.12.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Ну вот видите сразу все хорошо стало. Самое главное уже случилось, малыш пришёл. Если ему будет хорошо , он обязательно останется. А чтобы ему было хорошо , зависит от вас. Отдыхайте , делайте только то что хочется, кушайте что то что вам нравится , вы должны быть всегда в хорошем настроении.

0
09.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Офигенные полоски, тьфу-тьфу-тьфу на вас 🥰 растите 🙏🙏🙏💕

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Евгения, спасибо большое 🙏 Я посмотрела у вас тоже яркие полосочки были) Какой был хгч не помните в эти дни?) малыш один как понимаю?)

0
09.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

7 дпп 87

10 дпп 382

14 дпп 2709 , больше не сдавала, на 21 дпп УЗИ💕

Да, одна малышка 🥰

0
09.12.2020
Елена
ты всегда в моем сердце Сынок Ангел 14 н, 7 лет 6 месяцев Москва

А по поводу боли в животе что сказала? Я до сегодняшней ночи была спокойна, а ночью так живот заболел, что проснулась и пошла за ношпой, вот тоже теперь переживаю.

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Елена, ничего не сказала, сказала все вариант нормы. У меня очень сильно болел живот сегодня утром, прям хватало, я правда думала что это конец, ещё и мазня. А результат вот какой) Я пила ношпу от боли, но не особо она помогла мне

0
09.12.2020
Елена
ты всегда в моем сердце Сынок Ангел 14 н, 7 лет 6 месяцев Москва

я сразу две таблетки пью, помогает, правда уснуть уже не смогла, переживала сильно.

0
09.12.2020
MARIA K
Москва

Тоже мазало несколько дней . Все будет хорошо 🙌🏻Поздравляю 🥳

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

MAРИЯ Mari, спасибо большое 🙏очень надеюсь) мазало коричневым? В какие дни? Вы ничего не пили, поддержку не увеличивали?

0
09.12.2020
MARIA K
Москва

ДетямБыть, коричневым , даже капля красного была и небольшой сгусток , как я тогда запереживала .....пила транексам 2 дня и сделала укол прогестерона . Лежала . Это было на 6-7 дпп

0
09.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Какая прелесть эти полосатые тесты!!!!!

Тихонько поздравляю!

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Брусничка, спасибо большое) 🙏❤️желаю вам таких же!)

0
09.12.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Интересно какой ХГЧ что такие яркие на 8 ДПП полоски, у меня 7 ДПП так полоска не айс. Немного переживаю, боюсь сдавать ХГЧ

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Я беременна в 2020 году, главное что она есть и её хорошо видно, преглядывпться не нужно и искать) Не переживайте, я думаю все отлично. Я хгч не сдавала, планирую сдать в пятницу на 10 день и потом на 14 как положено контрольный. Я и тест делать не хотела, врач сказала из за мазни. Я спокойна ждала 14 дня)

0
09.12.2020

Была мазня на 7, 10 и 11дпп))) Врач сказала от имплантации выходит. Тоже ничего не добавляли. Пока полёт нормальный 🙏🤞

0
09.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Сколько эмбрионов переносили?

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Брусничка, одного 5тидневочку 4бб)

0
09.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ДетямБыть, просто тест такой шикарный) думала может двое)

0
09.12.2020
Mary верит в чудеса
Планирую Москва

Ого, какая красота тут 😍 поздравляю! 🎉🎉🎉 берегите себя и меньше переживайте 🎀

0
09.12.2020
Маргарита
Планирую Новосибирск

Поздравляю от всей души🙂 Пусть все будет хорошо и у Вас и у малыша 🙏 🙏🙏

0
09.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

все получилось, это главное...теперь берегите себя и желаю всех благ!

0
09.12.2020

Поздравляю вас 🎉🎊🎉🎊Супер полоски 👍👍🙏🥰🤰

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Красота83, спасибо большое 🙏переносили одну пятидневочку 4бб)Думаю хорошо закрепился малыш❤️🥰

0
09.12.2020
Эльвира Завьялова
Магнитогорск

Поздравляю 💐💐

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Эльвира Завьялова, спасибо 🙏❤️

0
09.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

Отличные полосочки👍 Поздравляю 🙏

0
09.12.2020

Поздравляю

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Виктория Львовская, спасибо большое. Желаю вам тоже увидеть 2 полосочки поскорее ❤️

0
09.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Красота!!

0
09.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Поночка, спасибо!) 🙏 желаю вам таких же!

0
09.12.2020
Маленькая победа  9дпп рвота 

Похожие записи