Войти
планирую беременность Нижний Новгород

20 дпп и УЗИ😍

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Читала вас ,теперь мой хгч трепет мне нервы, очень верю ,что все у вас будет хорошо и у меня надежда проснулась )

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Посмотрела у вас в дневнике, динамика вроде хорошая или после 13дпп что то пошло не так? Мне поддержку увеличили, был просто утрожестан 3 по 200,а теперь ещё и масляный прогестерон уколы 2 раза в день

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

**Юлия**, с 9 дпп по 13 дпп не удвоился, ре сказал низкий рост ,назначили хгч по 1500 через день колоть завтра 16 дпп сдаю кровь

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

У всех все по разному, вон смотрите как у меня то.... Надеюсь ваш хгч завтра будет четырехзначным))) обязательно напишите, как будет готов результат, держу за вас кулачки🤗🤗🤗

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

**Юлия**, спасибо ,надеюсь результаты будут не раньше субботы вечером (у нас долго готовятся

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

У нас хгч CITO сдается с 7.00 до 8.00 и в 11.00 в этот же день результат в личном кабинете уже, за срочность доплачиваю 80 рублей в итоге 542р..

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

**Юлия**, я живу в городе Иваново, у нас нет своей лаборатории все анализы отвозят в Москву 300 км ,поэтому так долго

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Ничего себе, вроде город то не маленький. Вообщем жду хорошего хгч)

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Вот видете😍🥰а Вы хотели отменять поддержку 😡😡😡и слушали уже соболезнования😖

Ни в коем случае никого слушать не нужно‼️У нас тут прям все репродуктологами стали😆🙈все мы разные,и все у всех индивидуально ‼️‼️‼️

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку 🤗но большинство все равно говорили, чтобы я продолжала верить в своего малыша))) все у всех по разному ой как вы правы, надеюсь через 10 дней услышу самое главное сердце в моей жизни))

0
10.12.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

От всей души поздравляю вас!

вы обязательно услышите сердечко❤️

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо 🤗надеюсь и верю😍

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Ганновер

Я очень рада, поздравляю вас! Очень переживала вместе с вами, а получается все зря. Сами себя накручиваем, сравниваем свой случай с другими, и совершенно забываем, что мы все разные, и эмбрионы разные. Желаю вам побольше позитива и веры в себя, а главное, в малыша!

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Какие красивые слова, спасибо огромное. Теперь я верю в него с такой силой, надеюсь он чувствует, что мы его очень ждём.

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Ну, вот, как показывает практика, даже плохой рост хгч не показатель) "если пациент хочет жить, то медицина бессильна"))) желаю больше радостей в беременность и больше никаких расстройств😉))

0
11.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку)) 😘🤗🙏

0
11.12.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Тихонько поздравляю) конечно скоро уже сердечко услышите) у меня 10 недель и мне кажется я переживаю ещё больше,хотя в субботу была на УЗИ,но похоже скоро ещё пойду для своего спокойствия😁

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо, всегда казалось, что беременные счастливые и беззаботные, а оказалось одни нервы😂

0
10.12.2020
планирую беременность Нижний Новгород

зашла проверить и рыдаю .Умница ты моя ) как же я рада за тебя .Держу за тебя кулачки )

0
12.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо 😘😘😘😘у тебя тоже обязательно все получится 😍я в этом уверена

0
13.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Тихонечко поздравляю! И держу кулачки до следующего узи. Сердечко обязательно услышите 🤞🤞

0
11.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо огромное 😘🤗

0
11.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Слава Богу 🙏🙏🙏Пусть все получится у вас 👍🤰🥰💋🎊🤗👣

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое 😍🤗😘😘😘

0
10.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Знала, что все будет хорошо!!) теперь можно выдохнуть)

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Мне кажется я выдохну когда рожу😂😂а тут гонка с препятствиями просто))

0
10.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ураааааааа!!!!!!! Очень очень рада за Вас!!!!

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое 😘😘😘

0
10.12.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ура)) очень рада за вас))) ждала вашего поста с динамикой)))

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое 🤗😍😍

0
10.12.2020
Мама девочки (4 года) Выборг

Ура, ура, ура! Я тоже очень рада, будем ждать вместе🤞🤞🤞

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Будем обязательно 😘

0
10.12.2020
планирую беременность Гагарин

Очень за вас рада. Удачи и дай бог что бы все сложилось хорошо!

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо, теперь надежда есть))

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Обязательно найдут 🙏🙏🙏

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку, пусть у тебя все хорошо будет 🙏🙏🙏🙏

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое🙏🙏🙏❤️

0
10.12.2020
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Поздравляю вас)

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо)))

0
10.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Поздравляю вас!!!!!🌺🌺🌺🤗🌺🌺🤗

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо 😍

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Пенза

Очень рада за вас! Поздравляю 😍😍😍

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо за поддержку 🤗😘

0
10.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Поздравляю)🤞🎈

0
10.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо 🤗

0
10.12.2020
7 дпп трехдневок 13 дпп

Похожие записи