Кто читал мои посты, знает мои переживания по поводу роста хгч.
10дпп 334,28
12дпп 524,72
14дпп 679,40
16дпп 1164,25
18дпп 2633,77 и вот сегодня 20дпп и первое УЗИ (криоперенос в ЕЦ 2-х пятидневок) 😍 Как я тряслась только Богу известно.... И тут Ре говорит, что видит ПЯ и ЖМ (все мне показала) и подтвердила маточную беременность 5 недель 1 ПЯ (7мм) и ЖМ 2,6мм. Первая в жизни маточная беременность. Я надеюсь на 30дпп на УЗИ у меня найдут эмбрион и сердцебиение. Самое любимое сердце в мире.