Войти

Хгч не растёт

Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Не отменяйте поддержку, подождите.... Посмотрите у меня в дневнике динамику хгч.

0
12.12.2020
Новокузнецк

**Юлия**, ваш пример дал мне надежду! Спасибо 🙏🏽

0
12.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Я рада, верьте в малыша, рано ещё точку ставить, я вот надеюсь через неделю услышать сердечко и вы верьте))) скоро Новый год, время чудес))) а вдруг и снами чудо случится))

0
12.12.2020
Новокузнецк

**Юлия**, дай бог!!! 21го пригласил врач меня на узи! Дай Бог, что все будет хорошо! Вам так же желаю услышать заветное сердечко малыша!

0
12.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
12.12.2020
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое, я 22 декабря иду на второе узи😍😍будем верить в наших малышей, пишите мне потом обязательно, как все у вас пройдёт.

0
12.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

И я бы пересдала ещё раз на 14 дпп, всё-таки какой-то странный у Вас ХГЧ

0
12.12.2020
Новокузнецк

Виктория, да, вы правы, для одного эмбриона рост хгч заставляет задуматься. Получила ответ от врача, сказал не отменять поддержку и через неделю узи. Там по месту будет все понятно

0
12.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Удачи, дай Бог, чтоб все было хорошо

0
12.12.2020
Новокузнецк

Виктория, спасибо за поддержку 🙏🏽

0
12.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

есть вариант, что эмбрион поделился на два, а потом один саморедуцировался. у вас ОЧЕНЬ большой хгч на 8 день.

0
12.12.2020
Новокузнецк

S.T., спасибо, я тоже где то внутри храню надежду на это

0
12.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Поддерживаю такой вариант. Мог поделиться. И один остановился. Продолжайте пока принимать поддержку. И пересдайте хгч.

0
12.12.2020
Новокузнецк

Цветочная, спасибо за поддержку 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
12.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

А это все в одной лабе?

0
12.12.2020
Новокузнецк

ольга КоРоЛеВа, да, одна лаборатория и практически одинаковое время

0
12.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я бы пересдала ещё. Желаю вам чтобы это была ошибка лабы.

0
12.12.2020
Новокузнецк

ольга КоРоЛеВа, спасибо вам 🙏🏽

0
12.12.2020
планирую беременность Москва

Согласна с девочками, продолжайте поддержку! Верю в вас и малыша и держу кулачки 🙏

0
12.12.2020
Новокузнецк

Елена, спасибо 🙏🏽🌸 дай бог!

0
12.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я вот тоже думаю уж слишком большой хгч на 8 дпп. Раздайте ещё раз хгч.

0
12.12.2020
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Здравствуйте. Как ваши дела? Вы пересдали хгч на 14 день? 🙏

0
17.12.2020
планирую беременность Ахтубинск

Думаю ранова-то опускать руки, еще есть надежда, держу за Вас кулачки✊

0
12.12.2020
Домашний доплер Узи 17 недель 

Похожие записи