Хгч не растёт
Всё о нашей беременностиЧувство пустоты накрывает...
наш малыш остановился в развитии, казалось бы с таким хорошим началом
Результаты хгч:
8дпп-839
10дпп-1000
12дпп-1020
Всем спасибо за добрые слова, но видимо не в этот раз.. набираемся сил и живем дальше ...
Лучший ответ
Касатик
Я вот тоже думаю уж слишком большой хгч на 8 дпп. Раздайте ещё раз хгч.
12.12.2020
Ответить
Виктория
И я бы пересдала ещё раз на 14 дпп, всё-таки какой-то странный у Вас ХГЧ
12.12.2020
Ответить
Татьяна
Виктория, да, вы правы, для одного эмбриона рост хгч заставляет задуматься. Получила ответ от врача, сказал не отменять поддержку и через неделю узи. Там по месту будет все понятно
12.12.2020
Ответить
Елена
Согласна с девочками, продолжайте поддержку! Верю в вас и малыша и держу кулачки 🙏
12.12.2020
Ответить
S T
есть вариант, что эмбрион поделился на два, а потом один саморедуцировался. у вас ОЧЕНЬ большой хгч на 8 день.
12.12.2020
Ответить
Зеркало зелёных глаз
Не отменяйте поддержку, подождите.... Посмотрите у меня в дневнике динамику хгч.
12.12.2020
Ответить
Зеркало зелёных глаз
Я рада, верьте в малыша, рано ещё точку ставить, я вот надеюсь через неделю услышать сердечко и вы верьте))) скоро Новый год, время чудес))) а вдруг и снами чудо случится))
12.12.2020
Ответить
Татьяна
**Юлия**, дай бог!!! 21го пригласил врач меня на узи! Дай Бог, что все будет хорошо! Вам так же желаю услышать заветное сердечко малыша!
12.12.2020
Ответить
Зеркало зелёных глаз
Спасибо большое, я 22 декабря иду на второе узи😍😍будем верить в наших малышей, пишите мне потом обязательно, как все у вас пройдёт.
12.12.2020
Ответить