Войти

12дпп хгч 

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Поздравляю!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗Отличный результат🤞🏻🤞🏻🌺

0
13.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Пусть и дальше все будит идти хорошо. Легкой беременности и родов в срок🙏🏻🌺🌺🌺

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

ольга КоРоЛеВа, и вам ❤️мы в одно время с вами должны примерно))

0
13.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Дай бог все хорошо , будим в одно время рожать❤️❤️❤️

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

ольга КоРоЛеВа, спасибо большое 🙏 как ваши дела? Мазня прошла? Больше не сдавали хгч?

0
13.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Хорошо все) Вчера ( 15дпп) сдала хгч, сегодня вот пришёл результат 2693🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌺🤞🏻🤞🏻 18 декабря записалась на узи. Как раз будит 21дпп.

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

ольга КоРоЛеВа, супер результат тоже!🙏❤️ Вас не тошнит?))

0
13.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Спасибо) Нет пока. Хотя смотрю многих тошнит а меня все нет😂 Хочется все прелести беременности прочувствовать🙈 Вот только грудь набухла и болит)

0
13.12.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Мазни больше нет🤞🏻

0
13.12.2020

Девочки подскажите 9дпп тест сегодня утром // показал ну вчера низ живота тянет и поясницу и сегодня, потом коричневое немного мажется , может имплантация, хгч сдала результат 29,19ме/л , 4 дневка одна

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Марина Кирина, я думаю это оно🙏 у меня тоже очень болел живот и мазня была коричневая дня 3. Пересдайте хгч ещё на 12 день и 14 потом, что бы посмотреть в динамике. Удачи! 🙏❤️Хгч точно беременный я думаю

0
13.12.2020
Roza
Дамира, 21 год 4 месяцаПланирую Актау

Марина Кирина, а что тест может показывать // до имплантации

0
13.12.2020

Roza, я не знаю я новичок тут вот читаю узнаю все или спрашиваю, моей ре как не особо хочется отвечать мне, вчера вечером показал слабую // , я вообще на сегодня терпела сделать, и проснулась в 4 утра и сделала как увидела плюсик хороший на тесте не смогла уснуть очень мужа хотела разбудить 😁

0
13.12.2020
Жду своё чудо
Планирую Тольятти

Отличный результат! Пусть бусинка хорошенько прикрепится и в положенный срок встретится с мамочкой! 🤞🌸

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Жду своё чудо, спасибо большое ❤️

0
13.12.2020

Поздравляю вас 🎉🎊😘😍🥰

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Красота83, спасибо большое ❤️🙏

0
13.12.2020

ДетямБыть, лёгкой вам беременности и родов 🌺🌺🌺

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Марина Кирина, спасибо большое ❤️ и вам поскорее заветных полосочек //❤️🥰🙏

0
13.12.2020

Спасибо они уже есть , сегодня чёткие// и хгч для 9дпп ре сказала норм

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Марина Кирина, супер! Поздравляю 🙏растите!

0
13.12.2020

Спасибо девочки , я еще не до конца поняла все , да через дня сдам это 11 дпп будет потом к врачу иду и там уже думаю тоже надо будет сдать ,

0
13.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Поздравляю 🎉🎊💕😍🥰🙏🙏🙏

0
13.12.2020
ДетямБыть
Анюта , 4 года 10 месяцев Хабаровск

Евгения, спасибо большое ❤️🙏

0
13.12.2020
8 дпп трехдневок, тест 16 ДПП ощущения

Похожие записи