Всем привет!
Как себя вести после пункции до подсадки? Ре сказала первый день строго лежать, плюс до подсадки никакой физ нагрузки.
Впереди праздники, после подсадки тем более без физ нагрузки, получается приборка перед новым годом отменяется? Можно ли работать (удаленно, сидя, и на нерве)?
Подсадка будет 24.12, свежий протокол
Я после пункции через час,1000 км сразу в другой город на машине 😅а после и до подсадки работала,а работа с физ.нагрузками