Войти
жду девочку, 10 неделя Екатеринбург

7-ая неделя, не могу находиться на улице - морозит

Мама девочки (4 года) Москва

Ирина,подскажите, вы ранее писали про депрессию-с беременностью стало легче, она прошла? Т.е. это спасение, стало легче?Или все наоборот только к ней добавилось-и морозит,и токсикоз и тд...

Из личных соображений интересуюсь..

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Депрессия усилилась только, к сожалению. Но у меня эндогенная. Те тот вид депрессии, которая приходит сама без причин. Не успела я пропить антидепрессанты.

0
22.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Это очень жаль 😪

Не знаю, какая у меня,но я прям ждала беременность, что наступит и вот оно счастье... а может и не наступит

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Это лишний раз доказывает, что внутреннее ощущение не всегда напрямую связано с обстоятельствами в которых мы живём.

Испытываете тревогу или уныние?

0
22.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

У меня лет с 12-13 перманентное состояние несчастности, то сильнее,то слабее. Тк последние 5 лет зациклена на беременности, все жду, что вот наступит, и станет легче..

Хотела узнать,на самом деле становится или нет

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Замкнутый круг ожидание вызывает депрессию, депрессия тормозит все спонтанные процессы и тд.

По моему личному наблюдению: ни подъем благосостояния, ни получение желаемого не вылечит депрессию. Хотя она как раз и может развиться от невозможности получить желаемое, от бедности. В общем котлеты отдельно , мухи отдельно

0
22.12.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Это не только от беременности может быть (гипотериоз),
но и после ковида, иногда бессимптомно перенесенного, прям повально у моих родных и знакомых...

0
21.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

у меня всегда в норме были анализы, накануне сдавала в норме, хотя ковид я перенесла в июле

а как они это выясняют? те после ковида идут сдавать все анализы и в том числе и ТТГ?

0
21.12.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

это уже не только с гипотериозом может быть связано, а как врачи это называют - с нейровоспалением. Хотя щитовидка страдает - у кого гипо, у кого в гипер уходит. Муж сдавал ттг, и моя мама, у обоих гипо - ттг 5-6, но сравнить не с чем, раньше не сдавали. Пока попробуем без тироксина привести щитовидки в норму. Муж вообще никогда за 40 лет мерзляком не был и тут вдруг на тебе...

0
21.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

да уж

никто не знает последствий этого всего

я вот пврое переболела легко, а кто знает, где все это выстрелит

0
21.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

При беременности терморегуляция вообще слетает с катушек:)

У моей лучшей подруги так было - ей в квартире было так холодно, что она курточку одевала. И это весной! У меня наоборот - мне постоянно и везде жарко, мы сейчас спим с выключенными батареями, регулярным проветриванием и я под легкой простынкой, а бедные муж с котом просто замерзают под двумя одеялами:)

0
21.12.2020
Киев

А температура тела какая? Если 37 и выше, то тогда морозит от этого. Подождите, с увеличением срока наоборот будет - все время жарко и дышать нечем )). Ну и щитовидку лишним не будет проверить. У меня гипотиреоз - я мерзну всегда.

0
21.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

Как у космонавта 36.6

0
22.12.2020
планирую беременность Москва

У меня тоже 7 неделя и мерзну я не только на улице, но и дома. Ноги и руки постоянно холодные, сплю в шерстяных носках, постоянно какой то озноб, как будто температура, но ее нет 🤷‍♀️ мне ре сказала, что это нормально. Зато я переживаю, что больше никаких других симптомов у меня нет 😁

0
21.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

радуйтесь!!!!!!

у меня сегодня новая тема: тошнит от своего запаха ))))

0
21.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

У меня так было, хоть в шубе дома ходи. Сейчас 12 неделя, становится теплее. Даже потею иногда)))) ну и токс проходит . А так как накатывает тошнота, меня сразу трясёт.

0
21.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

токс у меня уже)))

0
21.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Это часто бывает у беременных в 1 триместре))) А потом наоборот будет жарко, когда уже с животом будете)))) Помню спала в одном белье и все окна открыты, хотя было прохладно на улице)))) Сейчас вторая беременность и тоже морозит где-то с 7дпп)))) а уже 10ая неделя))))

0
21.12.2020
Крио и больничный.  Итоги! С наступающим, надеюсь беременным годом!

Похожие записи