Доброе утро!! Девочки, прочитала список анализов на квоту в 2021г. И была удивлена по поводу гормонов.. Правильно я поняла что, сдаём только ФСГ и Амг? А то в этот цикле идти сдавать.. Раньше было ещё ЛГ, ТТГ, пролактин и эстрадиол. А так же по анализа мужа увидела только спермограмму, а остальное?