Войти

10дпп.Хгч 26.

Лучший ответ

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Не вздумай отменять!!

Я полгода назад отменила... На 6 дпп хгч был ноль, и я отменила. Хотя врач сказала пересдать.

Отменила. Отгуляли ДР ребёнка, вышла на работу после декрета. А месячных все нет. Я в этой суете даже забыла об этом..

Делаю тест через неделю- две полоски. Срочно сдаю хгч-550!! Это на 13 дпп

Потом через две недели замершая. Я в слезах к врачу- почему??? А она в ответ- ты сама поддержку отменяешь, а потом удивляешься..

Так что подожди. Может разгонится

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

лар--чик, мне даже врач написала отменять поддержку.... Но я решила подожду до пн, как придёт хгч... А при поддержке месечные не прорываются?

0
24.12.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Сейчас табличку хгч глянула- на день ты отстаёшь от минимума..

Но терять нечего, пересдай.

А почему так долго хгч делают?

Месячные на поддержке не прийдут. А кровяные прожилки и у беременных бывают

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

лар--чик, ну я буду сдавать в сб, в воскресенье выходной) через же хгч удваивается?

0
24.12.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Да, через день.

А этот хгч от среды? Тебе тогда в пятницу надо?

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

лар--чик, нет, это сегодня. На 10дпп.с утра сдала через 2 часа пришёл результат.

0
24.12.2020
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Может завтра опять сдать? Ведь понятно будет- растёт или падает..

Ты до понедельника с ума сойдёшь..

0
24.12.2020

Эх...( да,похоже на бхб. Когда писала,что тесты не ярчают,вспомнила себя,тоже не ярчали,Хгч был повыше правда чем у тебя,но все равно в итоге бхб. Может просто с эмбриончиком не повезло. Гистеру не делала после родов?

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, гистеру делала, все норм. Дозвониться до Ре не могу... Нет же смысла уже мониторить?

0
24.12.2020

Ну пересдать в любом случае скажет,по одному результату никто тебе ничего не отменит.

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, Ре написала поддержку отменять.

0
24.12.2020

Я б сдала ещё разок для спокойствия,чтоб уж не думалось «а вдруг».

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, в субботу сдам результаты будут только в пн

0
24.12.2020

Блин,ну куда деваться. Или ты прям уже решила отменить?

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, нет, решила оставить до пн, посмотрим что будет. Но я не на что не рассчитываю, исключительно для успокоения..

0
24.12.2020
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Брусничка, по идее, если хгч будет расти как надо, то на 14 дпп будет около 100. 10 дпп 26-12 дпп примерно 50- 14 дпп примерно 100. Согласна, что тест на 10 дпп бледноват. Но динамика есть. Отличных примеров с кривыми тестами и даже кривым хгч тут вагон. Не сдавайся пока. Просто чтобы знать, что ты сделала все возможное. До 14 дпп надо промаяться, а там уже все понятно будет. Пока одна сама по себе цифра ничего не значит. Не сдавайся пока.

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катрина, хотела в субботу пересдать хгч, уже не вижу смысла. Отменяю сегодня поддержку. С утра заамочила Тестик, там пусто.

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катрина, готовлюсь к крио....

0
24.12.2020
Елена
Челябинск

Рано грустить)) допустим если должен удваиватся через день то на на 14 дпп должно быть больше 100 а это вроде не плохо, у меня на 14 дпп был 174 раньше даже не сдавала.

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Елена Слепова, удачно?

0
24.12.2020
Елена
Челябинск

Брусничка, да 9 недель почти) а тесты тоже медленно ярчали у меня)

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Елена Слепова, низкий, очень низкий хгч.... Не расгонится на такой дпп уже.

0
24.12.2020
Nastya
Планирую Москва

Сегодня у всех что то грустно как то... Мне кажется у вас тест бледнее стал( У вас что за тесты? Вчера вечером сделала тест и вообще в осадок выпала мама чек из старой партии в светло розовой упаковке ПУСТОЙ🤤. Переделала из новой партии в яркой упаковке с полоской слабой...Сама сдала сегодня хгч (позавчера на 6 дпп был 9) жду с замиранием сердца. Тест не пойму ярче или такой же(

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Nastya, прикрепил фото тестиков) тесты эвики.

0
24.12.2020

Думаю, что ещё не всё потеряно!

Вчера на 7дпп у меня с утра была коричневая мазня, сказала ре, она не разрешила поддержку отменять, но я понимала, что начинаются М.

В итоге после обеда просто прорвало водопадом(( Это был самый короткий цикл в моей жизни.

Читаю ленту сегодня и я просто в ужасе. У скольких же не получилось 😞

0
24.12.2020
Елена
Планирую Москва

Отменить всегда успеете, два дня ничего уже не решат, обязательно пересдайте на 12 дпп. Тут были похожие истории с положительным финалом! Удачи вам, пусть с вами случится новогоднее чудо!

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Елена, дотяну до пн... А там видно будет.. Ре написала отменить все....

0
24.12.2020
Анна Иванова
Михаил, 6 лет 2 месяца Волгоград

Не отменяйте ничего. У меня тесты до 9 дпп были совсем пустые. А хгч был на 8 дпп как раз 26. Есть шанс поздней имплантации.

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Анна Иванова, ну у вас на 8дпп,а у меня уже 10дпп...ре написала отменить поддержку, я подожду до пн. Хгч в субботу сдам в пн прийдет

0
24.12.2020
Светлана
Москва

пока не 0, можно надеяться

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светлана, здоровский пример. Но чудеса, это не про меня

0
24.12.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Пересдавали кровь и тогда уже все будет понятно. Здесь девочка с хгч 17 на 11 дпп родила здорового малыша 😊

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катюша, да, решила пересдам...

0
24.12.2020
Жду своё чудо
Планирую Тольятти

Последний тест, вроде, потолще и поярче полосочка. Может ещё разок сдать хгч? 🙏

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Жду своё чудо, попробую....

0
24.12.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

Хгч низковатый, я бы не опускала руки и пересдала через 2 дня 🤞

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ольга, да ну смысл тянуть?? Был бы хотя бы на 7дпп такой хгч... А тут явная бхб.

0
24.12.2020
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Ну у меня тоже в первую беременность были капли крови, в итоге это была имплантация. Так что может у вас поздняя имплантация произошла, может все таки подождёте и пересдадите хгч.

0
24.12.2020
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Не вздумай, у тебя какой ДПП? У меня только на 10 ДПП была цифра 60.дай прикрепиться малышу🙏

0
24.12.2020
Комментарий удален
0
24.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

вроде ярчает...

0
24.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, хгч 26....это бхб. (((

0
24.12.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

а ну как не опускать руки! встала, улыбнулась...и помолилась и ждем малыша!

0
24.12.2020
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Брусничка, как ты? Как дела?

0
29.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катрина, только увидела сообщения твои. Иду в крио в феврале-марте. Была бхб(

0
11.01.2021
Светлана
Москва
Комментарий удален
0
24.12.2020
8 дпп 8 дпп и снова бхб ( дополнила )

Похожие записи