Войти

Количество фолликулов перед пункцией 

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тут реально не угадать. Можно получить 10 фолликулов и 1 эмбрион на выходе. А можно получить 4 клетки и 4 эмбриона.

Фолликулы могут быть пустыми,могут не оплодотворятся, эмбрионы могут не дожить. Даже у одной и той же пациентки нельзя угадать что будет из протокола в протокол

0
08.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Ангелина, дело в качестве.....

10 фолликулов ни одного эмбриона на выходе...

Вы правы.

0
08.01.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вот у меня было 4 эко. И результат не предсказуем хотя зреет примерно одинаково клеток 10+/- . И в одном протоколе может получиться один эмбрион а в другом 6 отличников из этого же количества клеток, клиника одна и та же эмбриолог тот же, меняется только схемы и препараты

0
08.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это хорошее среднее количество, если из них выйдет +-8-10 ооцитов.

У меня из 10 ооцитов получилось 6 хороших эмбрионов, пригодных к ПГТ.

Удачи Вам! 💫💫💫

0
08.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

In_the_dream, спасибо! Вам благополучных родов и материнства!

0
08.01.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня было 7, я боялась, что лопнут раньше времени, но врач доращивала, хотела, чтоб были зрелыми. АМГ 1.77

взяли 7 зрелых, оплодотворились 6. Заморозили 4. Одного перенесли через месяц //. Так что все у вас хорошо.

0
08.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Vladi, спасибо!

0
08.01.2021
планирую беременность Москва

Не переживайте по поводу количества, бывает берут больше 20 штук, а на выходе 1-2 эмбриона, а бывает, что из 5 фолликулов получается 5 отличных эмбрионов. У меня был разный опыт, но так как я склонна к гиперстимуляции мне старались много не растить. В первый раз помню из 5 получилось 3 отличника, потом уже подзабыла, а в последний удачный взяли 12, 2 предупредили, что скорее всего пустые. Получается из 10 вышло 8 отличников, двоих перенесли, один прижился. Удачи вам и отличных эмбриончиков!

0
08.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Елена, спасибо большое за поддержку!

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кельн

У меня в успешном протоколе 3 взяли всего одну клеточку и эта клеточка и осталась с нами🥰❤️👶🏼. До этого было тоже два протокола, но в обоих брали только по две клетки, так что у вас ещё очень даже хороший результат. Желаю вам удачи🤞🏻❤️🍀

0
08.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Anna, спасибо! Через 30 минут пункция 🙏🏻 А вам благополучных родов в срок и материнства!

0
09.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

У меня всегда берут мало клеточек - от 3 до 5, но из всех получаются эмбриончики. Правда удачное ЭКО у нас получилось с 3-го раза. Но я знаю многих девочек у кого и с 1 эмбриончиком с 1го раза получалось. Не накручивайте себя.

0
08.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

olga, спасибо за поддержку!

0
08.01.2021
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Вам будет достаточно одного хорошего бластика, тут и правда дело в качестве.

0
08.01.2021
Москва

В последних двух стимуляциях было в сумме 5 в первой и 4 клеток во второй на начало протокола, столько же и пунктировали. Результат: беременность в свежем протоколе и 4 криошки с двух стимуляций.

0
08.01.2021
планирую беременность Самара

У меня было всего 3 фолликула, так как один яичник удалён, тоже переживала. Оплодотворились 3, к пятому дню осталось 2 эмбриона

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня амг 1.29 был, фоликов еще меньше было, в правом 4 в левом 2, взяли 3 клеточки, получили 2 бластоцисты.

0
08.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

У меня росло 17....взяли 6 (остальные пустые),к 5 дню осталось 2.....их и подсадили....сегодня 13дпп ....и вроде 🤞🙏🏻🙏🏻🙏🏻Слава Богу один со мной

0
08.01.2021
планирую беременность Москва

16 клеток,пригодны 15,опладотворились 12 дожили до 5 дня 12

0
08.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня было 15 клеток, оплодотворилось 8, из них получилось 5 эмбриошек.

0
08.01.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

8 фолликулов, 6 ооцитов, 4 эмбриона на пятый день.

0
08.01.2021
Интимная жизнь после переноса. Онкомаркеры 

Похожие записи