Войти
жду мальчика, 16 неделя Пенза

Повышен т4 подскажите

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не надо ничем лечить.У вас хороший ттг,этого достаточно

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

если справа норма Т4 св 10-23,2, то вы ведь вписываетесь.

0
08.01.2021
Мама мальчика (4 года) Пенза

Кукуся, ну видимо в жк перестраховываются, они ведь врядли отстанут от меня если я не схожу к эндокринологу, так что дойду

0
09.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Все хорошо у вас. Как мне объяснял эндокринолог , что основной маркёр - это ттг. Т3 Т4 св - не показатель , плюс вы вписались в норму. У меня АИТ я уже на этом всем «собаку съела» как говорится. 😀

0
09.01.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Ничем ничего не нужно лечить. Нормальный ТТГ свидетельствует, что избытка или недостатка гормонов щитовидной железы нет.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ
Комментарий удален
0
08.01.2021
Москва

Я бы сначала пересдала в платной лабе. В Москве в ЖК, косячат с гормонами

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Не страшно и ничем не будут лечить:)

0
08.01.2021
Мигрень во время беременности! Отстаёт плодное яйцо 8 неделя

Похожие записи