Войти

Девочки, матка в тонусе что делать?

Лучший ответ

Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Ничего, это нормально. Лечить « тонус» это подход медицины пятидесятилетней давности. Если вам мешает ощущение напряжения-чаще отдыхать и обязательно пить больше воды. Мне от ощущения неприятного напряжения всегда помогал стакан воды.

0
10.01.2021
Ирэн
Милана, 5 лет 1 месяц Москва

Научиться расслабляться. У меня когда был в первый раз тонус на 9 неделях (я аж в больницу загремела) перерыла весь интернет и прочитала такой совет «расслабить мышцы лица» уж не знаю как это работает но реально помогает. Где-то в 10 недель была на узи и врач увидел тонус - сказал расслабиться и я расслабила мышцы лица - и тонус ушёл. Теперь только так и расслабляю. Тьфу, тьфу 22 неделя пошла

0
10.01.2021

С папаверином и ношпой аккуратнее. Эти лекарства влияют на шейку, ее тоже размягчать могут. А магний в таблетках это от головы, но у 90% тонус из головы, поэтому пейте на здоровье.

0
10.01.2021
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Это нормально. Матка - это такая маленькая мышца размером с кулак, которая в течение девяти месяцев должна "накачаться" до огромных размеров. Вот она и качается 🤷‍♀️.

0
10.01.2021
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Узнать, что это абсолютная норма и успокоиться😉

0
10.01.2021

Мне свечи вирбукол папаверин помогали и магний диаспорал пакетик(именно он любой другой соабо работал)

0
10.01.2021

всю первую б просидела на ношпе папаверине и магне ,даже гипертонус был

0
10.01.2021
Вероничка
Планирую Тула

Вставить свечи Папаверин, выпить 2таблетки Валерианы и отвлечься)

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Лежать побольше. Подушку под ноги

0
10.01.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы это как поняли? А так ношпа и магний

0
10.01.2021
Агата
Бабаево

магне б6

0
10.01.2021
Тесты на овуляцию и укол хгч  Вакцина и ЭКО

Похожие записи