Девочки, всем привет! Хотела узнать , есть ли какой - нибудь чат , где общаются девочки из этой клиники? Может кто сейчас в протоколах у Львовой? Cпасибо за ответы!
Татьяна Бумбарёва, А вы у кого наблюдаетесь? По ОМС? Удачного протокола🙏
У Львовой, я на платной основе, хватит с меня омс😖
Татьяна Бумбарёва, Да уж, понимаю. Я планирую у Львовой гистероскопию и потом буду перевозить эмбриончики в эту клинику.
А что не так было по омс? Или это конкретно к этой клинике не относится?
Вопрос не ко мне, но хочется ответить. Омс - это омс. Ты привязан к звонку из клиники, что пора вступать, ты привязан к выделяемым лекарствам, ты обязан четко предоставить все анализы. Платно - сам решаешь, что где и когда
Видимо, от клиники и вероятно и от региона зависит. У меня было 6 протоколов со стимуляциями и ещё 2 крио. 2 свежих платно, 4 по омс. Я вообще никакой разницы не заметила, алгоритм действий един, в препаратах у нас по омс не ограничивали, список анализов и сроки идентичны. поэтому и удивилась немного комментарию. Просто планирую делать как раз в gms, важны всякие нюансы
Бесплатный у меня был в Челябинске, платный в Москве в ngc, вот это то, что заметила я. Но больше всего в бесплатном напрягало то, что ты зависишь от времени выделения квоты, должен ждать когда ее выделят, должен во время успеть вступить, в платном ты все определяешь сам
Да, с волокитой в выделении согласна. Но у нас потом ты по факту сама решаешь, что и как. Главное зарегистрировать направление, а оно до конца года действует. Можно вступить как удобно. Формально дают 3 месяца, но по факту говоришь причину какую то, можно фикцию и отвод делают. Решила заморочиться крайний раз с омс, уже в азарт вхожу в баданиях с минздравом )
Наверно у нас так же. Но из 4 протоколов, только 1 я осилила по омс, потом только платно, потому что для меня это жесть ходить кому-то что-то доказывать с прочими вытекающими. Вам удачи в gms
Нет это не про gms, в общем, я просто из Московской области, а там с клиниками по омс беда, в хорошие клиники квот очень мало, мне последний раз весь минздрав на уши пришлось поставить, чтобы мне дали квоту куда я хочу
Очень вас понимаю. Я вообще из региона, Самара. У нас минздрав потоком даёт в одну клинику, гос контору ну и ещё меньше намного квот в частную из группы мать и дитя . Когда они услышали про Москву, так просто пар из ушей пошёл. Типа как так, региональные деньги в др город и вообще что за блажь, бери, что дают. Приходится действовать настойчиво, кидать в них умные фразы из законов))
Anna PSY, эх, в Саратове тоже самое, в том году я все круги ада обошла, пока не выбила направление в Москву. Мне даже в Москве к поликлинике предлагали прикрепиться, чтобы они мне квоту выдавали, а не в Саратове🤦🏻♀️
Анна Бро, Я делала по ОМС в другой клинике просто. Ну по ОМС есть свои огромные плюсы, так и есть минусы. Иногда завязаны руки в некоторых моментах , выделение лекарств И так далее.
Я у Алеси Геннадьевна во втором протоколе, если для вас ещё актуально) мне она очень нравится!
Любовь, конечно актуально🙂, собираюсь к ней в крио протокол. Удачи Вам, пусть будет победным! У вас протокол со стимуляцией сейчас ? Или крио?
Любовь, вы платно? Она по омс не работает, но говорят, что можно договориться
Надежда Шулепова, Да, она многих девочек берет по договоренности , но не всех прям подряд как я поняла
Gerda❤️, а можно Вас попросить добавить меня в Ваш чат?)) буду премного благодарна 🌸😻👶🏻
Надежда Шулепова, Надежда, напишите мне свой номер , я попрошу девочек! Вы к АГ тоже хотите ? Если не затруднит напишите потом туда свою историю кратко
Gerda❤️, да, огромное спасибо!!!! Я напишу номер в личное сообщение! Вы Душка 💋
Напишите в личку телефон я попробую вас добавить в вотсап. чат не только именно по GMS, есть и из других клиник Москвы но многие девочки из GMS
Девочки, привет! А как попасть в чат GMS? Жду квоту туда
а что есть чат для разных клиник. как же мне свою найти? москва. клиника МАКЭКО
Я в этой клинике, но у другого доктора.