Войти

GMS ( Львова)

Мама мальчика (3 года) Балашиха

Я в подготовке пока🙋🏼‍♀️

0
15.01.2021
Москва

Татьяна Бумбарёва, А вы у кого наблюдаетесь? По ОМС? Удачного протокола🙏

0
15.01.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

У Львовой, я на платной основе, хватит с меня омс😖

0
15.01.2021
Москва

Татьяна Бумбарёва, Да уж, понимаю. Я планирую у Львовой гистероскопию и потом буду перевозить эмбриончики в эту клинику.

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

А что не так было по омс? Или это конкретно к этой клинике не относится?

0
15.01.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Вопрос не ко мне, но хочется ответить. Омс - это омс. Ты привязан к звонку из клиники, что пора вступать, ты привязан к выделяемым лекарствам, ты обязан четко предоставить все анализы. Платно - сам решаешь, что где и когда

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Видимо, от клиники и вероятно и от региона зависит. У меня было 6 протоколов со стимуляциями и ещё 2 крио. 2 свежих платно, 4 по омс. Я вообще никакой разницы не заметила, алгоритм действий един, в препаратах у нас по омс не ограничивали, список анализов и сроки идентичны. поэтому и удивилась немного комментарию. Просто планирую делать как раз в gms, важны всякие нюансы

0
15.01.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Бесплатный у меня был в Челябинске, платный в Москве в ngc, вот это то, что заметила я. Но больше всего в бесплатном напрягало то, что ты зависишь от времени выделения квоты, должен ждать когда ее выделят, должен во время успеть вступить, в платном ты все определяешь сам

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Да, с волокитой в выделении согласна. Но у нас потом ты по факту сама решаешь, что и как. Главное зарегистрировать направление, а оно до конца года действует. Можно вступить как удобно. Формально дают 3 месяца, но по факту говоришь причину какую то, можно фикцию и отвод делают. Решила заморочиться крайний раз с омс, уже в азарт вхожу в баданиях с минздравом )

0
15.01.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наверно у нас так же. Но из 4 протоколов, только 1 я осилила по омс, потом только платно, потому что для меня это жесть ходить кому-то что-то доказывать с прочими вытекающими. Вам удачи в gms

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Благодарю🙏

0
15.01.2021
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Нет это не про gms, в общем, я просто из Московской области, а там с клиниками по омс беда, в хорошие клиники квот очень мало, мне последний раз весь минздрав на уши пришлось поставить, чтобы мне дали квоту куда я хочу

0
15.01.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Очень вас понимаю. Я вообще из региона, Самара. У нас минздрав потоком даёт в одну клинику, гос контору ну и ещё меньше намного квот в частную из группы мать и дитя . Когда они услышали про Москву, так просто пар из ушей пошёл. Типа как так, региональные деньги в др город и вообще что за блажь, бери, что дают. Приходится действовать настойчиво, кидать в них умные фразы из законов))

0
15.01.2021
планирую беременность Саратов

Anna PSY, эх, в Саратове тоже самое, в том году я все круги ада обошла, пока не выбила направление в Москву. Мне даже в Москве к поликлинике предлагали прикрепиться, чтобы они мне квоту выдавали, а не в Саратове🤦🏻‍♀️

0
27.02.2023
Москва

Анна Бро, Я делала по ОМС в другой клинике просто. Ну по ОМС есть свои огромные плюсы, так и есть минусы. Иногда завязаны руки в некоторых моментах , выделение лекарств И так далее.

0
18.01.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Я у Алеси Геннадьевна во втором протоколе, если для вас ещё актуально) мне она очень нравится!

0
14.03.2021
Москва

Любовь, конечно актуально🙂, собираюсь к ней в крио протокол. Удачи Вам, пусть будет победным! У вас протокол со стимуляцией сейчас ? Или крио?

0
15.03.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Любовь, вы платно? Она по омс не работает, но говорят, что можно договориться

0
22.03.2021
Москва

Надежда Шулепова, Да, она многих девочек берет по договоренности , но не всех прям подряд как я поняла

0
23.03.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Gerda❤️, а можно Вас попросить добавить меня в Ваш чат?)) буду премного благодарна 🌸😻👶🏻

0
23.03.2021
Москва

Надежда Шулепова, Надежда, напишите мне свой номер , я попрошу девочек! Вы к АГ тоже хотите ? Если не затруднит напишите потом туда свою историю кратко

0
24.03.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

Gerda❤️, да, огромное спасибо!!!! Я напишу номер в личное сообщение! Вы Душка 💋

0
24.03.2021
Москва

Любовь, подскажите пжл Львова выходит на пункцию/перенос в выходные дни или ее заменяет кто-то?

0
23.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Лиза, ко мне выходила в воскресенье, было дело!

0
23.03.2024
Мама двоих (15 лет, 3 года) Домодедово

Напишите в личку телефон я попробую вас добавить в вотсап. чат не только именно по GMS, есть и из других клиник Москвы но многие девочки из GMS

0
16.01.2021
Москва

Аленочка, Спасибо большое! Написала телефон в личку!😊

0
18.01.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Добрый день!можно к вам в чат?

0
19.01.2021
Москва

Елена, Напишите Алене) Она меня добавляла!☺️

0
19.01.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Да,сейчас напишу,спасибо

0
19.01.2021
Москва

Елена, Удалось ?

0
19.01.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Нет,я написала в личку,тишина

0
19.01.2021
Мама мальчика (3 года) Яя

А можно и меня добавить? 🌸

0
22.03.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Домодедово

Девочки, больше не принимают от меня в чат, извините( Я троих уже пригласила, написали, хватит) Может кто-то другой, например Gerda❤️теперь попросит за кого-то.

0
25.01.2021
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Девочки, привет! А как попасть в чат GMS? Жду квоту туда

0
14.09.2022

а что есть чат для разных клиник. как же мне свою найти? москва. клиника МАКЭКО

0
22.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я в этой клинике, но у другого доктора.

0
15.01.2021
планирую беременность Ростов-на-Дону

А можно добавить меня в чат Gms?

0
02.10.2023
Удачное эко по омс в г. Москва  Новоклиник и внутренняя комиссия

Похожие записи