Напишите, пожалуйста, у кого была стимуляция в Эко-протоколе клостилбегитом с фсг (если помните - то какое количество ед)
Какие результаты и возраст.
Напишите, пожалуйста, у кого была стимуляция в Эко-протоколе клостилбегитом с фсг (если помните - то какое количество ед)
Какие результаты и возраст.
У меня сейчас тоже стимуляция клостилбегитом, скажите, у вас планируется крио или перенос в цикле стимуляции? А то я начиталась, что на клосте эндометрий совсем не растёт
Не знаю как у других, но на клосте у меня эндометрий реально не рос совсем. Пила прогинову параллельно
Прогинова не повлияла на рост фолликулов? Ещё скажите, вам перенос в цикле стимуляции делали?
Нет, Прогинова не влияла на рост фолликулов. Последний раз на клосте у меня было 7 дф, все 7 совулировали. Это было до эко. Но беременность не наступила. В клинике, где я экошилась, не делают стимуляцию клостом в протоколе, потому что эндометрий глушит
Меня гоналом стимулировали перед пункцикй
Эмилия, а прогинову к клостилбегит вы с какого дц добавили? Какой эндометрий был не помните? Я сама уже хочу прогинову попить, а то эндометрий ни когда пышностью не отличался, а тут ещё и клост
Последний раз было так. Клост с 5 дц по 9 дц включительно по 2 т.
УЗИ на 11 дц.
Эндометрий 5мм
В пя 2 фолликула по 15мм
В ля 1 17мм
В этот же день, т.е. С 11 дц Прогинова 2 таблетки, на 12 дц, 2 таблетки, на 13 дц 1 таблетка
И на 13 дц узи
Эндометрий уже 9 мм
Пя фолликулы 17мм, 17мм, 14мм, 14мм
Ля фолликулы 19мм, 17мм
Укол хгч вечером 5000 ед.
Всё фолликулы совулировали, ещё мелкие тоже, итого было 7жт.
Прогинову продолжала по 1 т до конца цикла.
До этого в стимуляцию была такая же схема, только клост доза была по 1 т.
Элонва+клост по 2 т/сут, 39, 4 зрелых из 7ми клеток, всего 2 оплодотворились,1 бласта, не прошла пгд
Мне не подошло, неравномерный рост
1 цикл стимуляции Клостилбегитом + инсеминация, возраст 33 года, результат пиннается в животе) скоро уже увидимся с малышом
У меня была элонва и клост, менопур в конце. Переживала за неравномерный рост, но в итоге все было хорошо. 35 лет, 15 як получилось