Войти

Стимуляция с клостилбегитом

Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

У меня сейчас тоже стимуляция клостилбегитом, скажите, у вас планируется крио или перенос в цикле стимуляции? А то я начиталась, что на клосте эндометрий совсем не растёт

0
30.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Не знаю как у других, но на клосте у меня эндометрий реально не рос совсем. Пила прогинову параллельно

0
30.01.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Прогинова не повлияла на рост фолликулов? Ещё скажите, вам перенос в цикле стимуляции делали?

0
30.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Нет, Прогинова не влияла на рост фолликулов. Последний раз на клосте у меня было 7 дф, все 7 совулировали. Это было до эко. Но беременность не наступила. В клинике, где я экошилась, не делают стимуляцию клостом в протоколе, потому что эндометрий глушит

Меня гоналом стимулировали перед пункцикй

0
30.01.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Эмилия, а прогинову к клостилбегит вы с какого дц добавили? Какой эндометрий был не помните? Я сама уже хочу прогинову попить, а то эндометрий ни когда пышностью не отличался, а тут ещё и клост

0
30.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Последний раз было так. Клост с 5 дц по 9 дц включительно по 2 т.

УЗИ на 11 дц.

Эндометрий 5мм

В пя 2 фолликула по 15мм

В ля 1 17мм

В этот же день, т.е. С 11 дц Прогинова 2 таблетки, на 12 дц, 2 таблетки, на 13 дц 1 таблетка

И на 13 дц узи

Эндометрий уже 9 мм

Пя фолликулы 17мм, 17мм, 14мм, 14мм

Ля фолликулы 19мм, 17мм

Укол хгч вечером 5000 ед.

Всё фолликулы совулировали, ещё мелкие тоже, итого было 7жт.

Прогинову продолжала по 1 т до конца цикла.

До этого в стимуляцию была такая же схема, только клост доза была по 1 т.

0
30.01.2021
Anita
Сынок , 4 года 4 месяца Москва

Эмилия, Спасибо!

0
30.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Перенос у меня был в крио. Первый - пролетный

0
30.01.2021
fru
Москва

Двойной 🙏 пока хоца получить

0
30.01.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня была Элонва и Клост. Взяли 11 клеток, возраст 32.

0
30.01.2021
fru
Москва

Спасибо! Вижу удачно 💖

0
30.01.2021
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Поживем увидим)

А так от него конечно желудок у меня сосем испортился.

0
30.01.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Элонва+клост по 2 т/сут, 39, 4 зрелых из 7ми клеток, всего 2 оплодотворились,1 бласта, не прошла пгд

Мне не подошло, неравномерный рост

0
30.01.2021
Plushka_ooo
Моя любовь , 5 лет 3 месяца Оренбург

1 цикл стимуляции Клостилбегитом + инсеминация, возраст 33 года, результат пиннается в животе) скоро уже увидимся с малышом

0
30.01.2021
fru
Москва

Спасибо. Забыла дописать про эко ) Очень рада за вас!

0
30.01.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня была элонва и клост, менопур в конце. Переживала за неравномерный рост, но в итоге все было хорошо. 35 лет, 15 як получилось

0
30.01.2021
Мария
Эдвард, 4 года 4 месяцаЭмма, 1 год 8 месяцев Берн

Клост плюс гонал. Взяли 20як.

0
30.01.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

У меня было менопур+колст.взяли 3

0
30.01.2021
Криоперенос с блокадой Пункция 

Похожие записи