Войти

Выйдет ли гематома?

Мама мальчика (4 года) Москва

У меня тоже гематома,вышла только из больницы и мажет...сказали может до месяца так выходить и рассасываться....но я так поняла,что если не кровоточит и ничего не болит,то и думать не надо....главное спокойствие 🤰😊

0
11.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Ага,может и не выйти,только уже в родах. Она тогда организуется и будет просто синяком,у меня так и не вышла

0
11.02.2021
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

у меня в этот раз их было 2. вот одна вышла ещё до первого узи. вторая сидела до 12 недель

0
24.02.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может и не выйти, а рассосаться, это же синяк по сути

0
11.02.2021
Мажет или норма выхода крайнона? Длина шейки до швов и после

Похожие записи