Как вы знаете в середине января я попала с кррвотечением. Причину до конца не поняли. Толи гематома, То ли миома. После этого я пошла на узи к ре. Она сказала вижу остатки гематома она должна выйти. Прошло 3 недели. Слава Богу тихо. Она может вообще не выходить?
Мама мальчика (4 года)
Москва
У меня тоже гематома,вышла только из больницы и мажет...сказали может до месяца так выходить и рассасываться....но я так поняла,что если не кровоточит и ничего не болит,то и думать не надо....главное спокойствие 🤰😊
0
11.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ростов-на-Дону
Ага,может и не выйти,только уже в родах. Она тогда организуется и будет просто синяком,у меня так и не вышла
0
11.02.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 8 лет)
Москва
у меня в этот раз их было 2. вот одна вышла ещё до первого узи. вторая сидела до 12 недель
0
24.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Может и не выйти, а рассосаться, это же синяк по сути
0
11.02.2021
Ответить