Войти

Выйдет ли гематома?

SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

У меня тоже гематома,вышла только из больницы и мажет...сказали может до месяца так выходить и рассасываться....но я так поняла,что если не кровоточит и ничего не болит,то и думать не надо....главное спокойствие 🤰😊

0
11.02.2021
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ага,может и не выйти,только уже в родах. Она тогда организуется и будет просто синяком,у меня так и не вышла

0
11.02.2021
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

у меня в этот раз их было 2. вот одна вышла ещё до первого узи. вторая сидела до 12 недель

0
24.02.2021
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может и не выйти, а рассосаться, это же синяк по сути

0
11.02.2021
Мажет или норма выхода крайнона? Длина шейки до швов и после

Похожие записи