Всем привет 👋 Ну что, после неудачной попытки в октября , вроде собралась вступать в новый протокол . Анализы на квоту начала сегодня собирать . С ре решили что в протокол будем уходить после 2х уколов диферелина . Так вот вопрос кто уходил в супер длинный ? Как у Вас все прошло ?
Решилась на 4 протокол 😍
Объясните, пожалуйста, как это супер длинный протокол?
Лили, вот как я поняла . Я делаю укол деферелина в феврале и в марте . Грубо говоря в эти месяца блокируются яичники , месячные ходить не будут . И их не дожидаясь начинают стимуляцию
Лили, пробуем все возможные варианты, короткие мне не подходят видимо
Я сейчас просто в длинном, о супер длинном слышу впервые. А какие у вас показания к такому протоколу?
Галка, ну наверное 3 неудачных эко, эндометриоз. тк было 4 переноса без преклепления
У меня тоже эндометриоз. А длинный не пробовали? До этого были короткие протоколы?
Галка, пробовали и длинный и 2 коротких. Первый был после удаления трубы, длинный. И в супердлинный боюсь идти и понимаю что в коротких не получается ничего
Наш последний протокол был супер длинный :) итог - два без четырёх дней девятимесячных товарища, посапывающих в кроватках :)
У меня был длинный но потом крио, из за эндометриоза, перенос был из 3 месячного климакса) результат пока в кружочке)
У меня было два крио с уколами диферелина 3,75 по одному в течении двух месяцев - первый такой раз удача, но на 6-й неделе выкидыш. А сейчас вот только на днях узнала - случилась бхб( Но мне такой протокол нравится - в ец тоже был бхб (потом нашли полипы на гистере), в свежем - пролёт, на згт - пролет