Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Решилась на 4 протокол 😍

Мама мальчика (1 год) Уфа

Объясните, пожалуйста, как это супер длинный протокол?

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Лили, вот как я поняла . Я делаю укол деферелина в феврале и в марте . Грубо говоря в эти месяца блокируются яичники , месячные ходить не будут . И их не дожидаясь начинают стимуляцию

0
19.02.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ооо первый раз такое слышу 😳

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Лили, пробуем все возможные варианты, короткие мне не подходят видимо

0
19.02.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Удачи, пусть все получится 🤞

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Лили, спасибо 🌺

0
19.02.2021
планирую беременность Витебск

Я сейчас просто в длинном, о супер длинном слышу впервые. А какие у вас показания к такому протоколу?

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Галка, ну наверное 3 неудачных эко, эндометриоз. тк было 4 переноса без преклепления

0
19.02.2021
планирую беременность Витебск

У меня тоже эндометриоз. А длинный не пробовали? До этого были короткие протоколы?

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Галка, пробовали и длинный и 2 коротких. Первый был после удаления трубы, длинный. И в супердлинный боюсь идти и понимаю что в коротких не получается ничего

0
19.02.2021
Атка

Наш последний протокол был супер длинный :) итог - два без четырёх дней девятимесячных товарища, посапывающих в кроватках :)

Тоже, кстати, был четвёртый.
Удачи Вам 🌹
0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Анна, спасибо Большое 🌹

0
20.02.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

У меня был длинный но потом крио, из за эндометриоза, перенос был из 3 месячного климакса) результат пока в кружочке)

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Елена, поздравляю 😍

0
20.02.2021
планирую беременность Москва

У меня было два крио с уколами диферелина 3,75 по одному в течении двух месяцев - первый такой раз удача, но на 6-й неделе выкидыш. А сейчас вот только на днях узнала - случилась бхб( Но мне такой протокол нравится - в ец тоже был бхб (потом нашли полипы на гистере), в свежем - пролёт, на згт - пролет

0
19.02.2021
Москва

Не знаю, что такое супер длинный протокол. Просто удачи вам!!!

0
19.02.2021
планирую беременность Нижний Новгород

Jey, спасибо 🌹

0
19.02.2021
Вступила в протокол  Как вы благодарили Ре?

Похожие записи