Я к вам, как к специалистам. Бесплодие 10 лет, трубный фактор (в 2016 г лапара с удалением правой трубы, левая проходима, но тонкая и извитая). МФЯ. Спаечный процесс. Гистера в 2015 -норма. У мужа - норма. Гормоны в норме, АМГ - 4,5. В сентябре свежий перенос двух эмбрионов (морула и ранняя бласта на 5 день) Без имплантации. Думаю, проблема в эмбрионах. В феврале крио на згт. 4АА. Имплантационное окно считали 130 часов после первого утрожестана. Снова без имплантации. В декабре, после свежего переноса, делала пайпель, все норм. По крови, только ферритин низкий.
В заморозке остался один 4АВ. Проверять что-то перед вторым крио? Или второе можно в след цикле делать? Буду очень рада ответам!
Такой анализ? И я так понимаю через пайпель или гистеру?
Пайпель - это пальцем в небо. Я за гистеру. В 2015 - это очень давно. Сделайте у хорошего врача в хорошем месте. Вмешательство 20 мин, через 30 мин можно домой. Если все ок, то перенос можно через цикл. Но если у вас по омс, хороший выход эмбрионов и вступить в след протокол дело времени, то идите в крио сейчас. Убедитесь, что в оставшейся трубе нет воспаления.