Во всех переносах нет имплантации или 6:0

Лучший ответ

Было 8 переносов, беременность наступила в последнем и замерла на 10 неделе. Ничем особенным последний протокол не отличался. Комментарии поддерживаю, либо что то с эмбрионом, либо с маткой. Я проверила все что можно, но пока результата нет. Кстати, с эмбрионами после пгд был пролет, в беременном протоколе пгд не делала, врач грешила на эмбрион, но генетический анализ показал, что мой мальчик был совершенно здоров. То есть пгд в моем случае ничем бы мне не помогло. Ну и плюс я думаю, что есть еще что то чего мы не знаем и не понимаем, если бы медицина могла объяснить все неудачи, то их бы столько просто не было. Удачи нам с вами в следующий раз! Я планирую гистеру и в крио
12.03.2021
Елена, Спасибо больше!❤️Да, если бы мы всё знали... Удачи и Вам!🙏🏻❤️
12.03.2021
Гистера,пгд и окно имплантации проверить и да будет вам удача 🍀
12.03.2021
У меня почти так, правда у меня есть ребенок удача с первого протокола. А потом пролеты... В итоге на 4 переносе была б/б и то сомнительная, на 6-анэмбриония, и то в этом переносе мне врач Узи, зная про мои пролеты, посоветовала попить курантил, либо другие препараты, разжижающие кровь, так как уже не знала, где искать (по узи картина всегда отличная была). Спрашивала про лапару, врач говорит, что причин нет идти. На згт без имплантации, в свежих тоже, в ец-хоть как то получается наступала... Ну и перед последним переносом я начала уже копаться в себе, прорабатывать страхи и слушать медитции для наступления беременности. Гистера была пройдена, хр эндометрит пролечен несколько раз. В итоге выяснилось, что у меня проблема с кровью. Вам желаю удачи!!!
14.03.2021
TSVETOCHEK, Спасибо больше, что поделились своим опытом!🙏🏻❤️
14.03.2021
У меня из 9 переносов было 2 имплантации . 1 - анэмбриония, вторая - сейчас. При этом последние 3 переноса были с пгд. Так что могло и больше быть . В остальных - даже бб не было. Желаю вам удачи 🍀 пусть все сложится 🙏
13.03.2021
Анна, Анна, спасибо большое!❤️
14.03.2021
У меня первая имплантация была только в 9й протокол, подсадили на эмбриоглю. Но ничем хорошим не кончилось - ЗБ. Все протоколы у меня были свежие, в крио никогда не остаётся. Врачи говорят, что проблема в клетках и надо брать донорские. Но я морально не готова.
12.03.2021
имплантации может не быть по многих причинам: 1) генетика (сдается кариотиоп, если подтверждается то это ПГС НГС), 2) нехватка вит Д - нужно сдать анализы и посмотреть. Хотя согласна с девчонками, у Вас одна причина всех пролетных протоколов, имо врачу проще понять в чем причина. Возможно, нужно искать другую клинику с сильной эмбриологией
12.03.2021
Я сменила и клинику, и врача. И еще одну особенность у себя подметила - у меня нет даже имплантации если мне переносят 1 эмбрион.
12.03.2021
olga, Ого. Почему так ворчи не объясняют?
14.03.2021
Я_Счастливая_Мама, нет, конечно никто не знает - это же просто мое наблюдение. Может быть это и не существенно.
14.03.2021
После двух пролетов без имплантации я поменяла клинику .
12.03.2021
Жду чуда ????, Это было лучшим решением👍🏻
14.03.2021
Я бы тоже залумалась о смене врача. Может быть,нужен свежий взгляд на вашу ситуацию. Потому что вы много лет пытаетесь, да и вам еще только 35, то есть странно, что нет даже и имплантации. Я бы еще уточнила у врача,зачем вам в ец каждый день колоть хгч. Это странно и не очень объяснимо (я сама эмбриолог, правда другого направления, но процессы понимаю).
12.03.2021
Мили, До этого тот же врач и через день мне назначала хгч. Какую только она мне поддержку не назначала. Разные методы лечения были. Врач очень много делал для меня. Мне не по одной и той же схеме всегда шли.
14.03.2021
2 свежих без имплантации, один протокол вообще без переноса, 4 й ушли в крио и удача 🙏
12.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гибель эмбрионов при разморозке Окно имплантации? И 4-й пролёт 😭