Девочки, поделитесь опытом (хорошо бы позитивным) ЭКО с эндометриоидными кистами.
У меня год назад была лапара, удалили одну большую кисту, спаек не было, один маленький очаг прижгли.
Сейчас, спустя год и 2 месяца, новые кисты уже на обоих яичниках, на одном 2 штуки до 1,5 см, на втором одна 2 с чем-то см.
АМГ отличный, овуляция есть. А вот трубы по ГСГ (рентген) не очень - одна вообще не проходима, вторая сомнительно.
Идем на ЭКО, собрала почти все анализы для квоты.
Волнуюсь, как пройдёт протокол с моим эндометриозом.
Короткий или длинный? Перенос сразу или будет крио?
Понятно, что решать будет врач, но интересно, как было у вас и какой путь привёл к удаче?