Войти
жду мальчика, 11 неделя Нижневартовск

УЗИ после положительного протокола 

Мама девочки (4 года) Краснодар

4 раза делала до скрининга. Скрининг был ровно в 13 недель. Тоже беременность после эко. Мне так было спокойнее.

0
17.03.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Наталья, на каких неделях делали ?

0
17.03.2021
Мама девочки (4 года) Краснодар

Регина Хабибуллина, 5+5(маточная подтвердилась, но и было подозрение еще и на ВБ), 6+5( ВБ не подтвердили), 8нед( сама захотела), 10нед(плановое в ЖК), 13нед(скрининг)

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Сегодня уже пятый раз... А до скрининга еще жить и жить (9+5)

0
17.03.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Анастасия, делала ровно в 7 недель, все хорошо, угроз нет ,сердцебиение есть ,все совпадает сроку , но блин так переживаю капец , наверное запишусь тоже сделаю

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Регина Хабибуллина, у меня в 9 недель резко пропал токсикоз, сегодня ночью снились кошмары, я проснулась, записалась и поехала: с малышом всё в порядке. Лучше я лишний раз съезжу на узи, чем буду переживать и нервничать

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Наверное раз 7 точно. Может 10

0
17.03.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Эмилия, записалась на завтра

0
17.03.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Эмилия, после узи ничего не болело? После 2 УЗИ он так надавил на низ живота что было больно мне

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Регина Хабибуллина, мне трансвагинально делали и дважды через живот. Нет, ничего не болело

0
17.03.2021
Аугсбург

Делала 3 раза в 6+5, 7, 7+3, не видно было СБ потому что....потом в 9 недель и уже скрининг в 13.

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

До скрининг раза 4 делала узи, сейчас допплером слушаю ежедневно, мне так спокойней) Теперь жду первых шевелений 🥰

0
17.03.2021
Людвигсбург

От узи вреда нет, но малышики его не любят и пугаются. К сожалению, из-за эко лучше более менее регулярно делать. Мы же на поддержке, а риск зб никто не отменял:( :( :(

0
17.03.2021
Мама девочки (4 года) Ульяновск

1 раз для себя. А потом купила допплер, сейчас каждый день слушаю сердечко дома самостоятельно.

0
17.03.2021
Балашиха

если вам так спокойнее,то делайте хоть каждые 2 недели. вреда никакого нет. главное, быть спокойной)

0
17.03.2021
планирую беременность Орхус

У нас после положительного хгч делают узи на 7-8 неделе, чтоб убедиться в маточной. Потом скрининг на 11-14 неделе. А зачем в промежутке делать, простите за любопытство?

0
17.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

я с 20 дпп делала каждую неделю ) после скрининга раз в две

0
17.03.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

2 раза в клинике, 2 раза мой гинеколог и 1 раз в скорой.

0
17.03.2021
Мама девочки (4 года) Москва

До 1 скрининга раз 6, то есть каждую неделю и после примерно также буду.

0
17.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

С 5й недели каждую неделю дедала до 10 недель

0
17.03.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Вроде бы три раза (были приёмы у репродуктолога с УЗИ).

0
17.03.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Лучше поменьше вагинальным датчиком лазить. Раз в 2-3 недели , не чаще

0
17.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Делала в 5 недель и в 8

0
17.03.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Делала только когда кровило два раза.

0
17.03.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

2 раза ,3раз уже был скрининг в 12 недель

0
17.03.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

3 раза

0
17.03.2021
Кровотечение на 21 неделе... 7 недель, перестала болеть грудь. 

Похожие записи