Войти

УЗИ 21дпп. Подскажите.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Нормально. У моих 2 дня разница, что в начале, что сейчас, по узи всегда на 2 мм один меньше. Мы их так и называем, старший и младший)

Как мне объяснили, они не могут быть одинакового размера

0
18.03.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Нормально, к концу беременности догонят друг друга. Это частое явление при двойне 😉

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Нормально..у моих 3 дня разница😉

0
17.03.2021

МИЯ, Спасибо. За ответ.

0
17.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Это нормально. У моих разница в 2-3 дня.

0
18.03.2021
7 недель, перестала болеть грудь.  Девочки успокойте меня. 

Похожие записи