Девочки, что-то я забеспокоилась. Вдруг у вас тоже так было, и вы сможете поделиться своим опытом.
Итак, начало 12й недели, ожидание НИПТ. Меня во второй половине дня стала беспокоить тяжесть в груди и позывы к кашлю. Давление низкое 50/90 а пульс при движении может подскочить аж до 95! Кашель похож на сердечный, судя по описанию. Температуры нет, никаких болей в горле нет, вес нормальный. Раньше проблем с сердцем не было, и вот теперь я боюсь прединфаркта или чего похуже.
Пожалуйста, напишите, у кого так было, всё хорошо 😔
Спасибо!!!
Вы смеётесь ? 😄😄 При движении 95 пульс - норма для обычного человека, а у беременных немного повышен даже. У меня в лежачем положении до 150 подскакивал - вот это было весело. В стоячем даже не смотрела при таких скачках. 120- 130 в движении у меня и без беременности было )) Попейте магний и успокойтесь😉