К сожалению настигло ( вчера совсем стало туго , спазм ужасный в животе . Девочки с чата моего с кем общаюсь дали тел Бойко Елены , гинеколог с Медгородка . Я ей написала , она конечно душка чудо врач , говорит мою клинику на ковид закрыли но сейчас все устрою . Дала контакты Воробей Виталины гинеколога с 2 роддома. Приехала на госпитализацию . Она тоже чудо доктор - сразу все устроили . Узи анализы капельницы . Отдельную палату . Короч лежу . Сегодня полегче немного но боли и спазмы есть . Ходила на узи , с бусинкой все хорошо ! И я спокойно отдыхаю под присмотром . Начальнице сказала сегодня о своём интересном положении , на люблю врать , хоть и не хотела говорить до последнего . Вроде и порадовался человек , а вечером звонит ну что когда тебя уже выписывают ?!?! Ну не п..... ц? Я ж только легла . Рука лицо
жду девочку, 19 неделя
Киев
Вот и до меня дошла очередь на сохранение попасть
Лучший ответ
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Хороший врачи , как Елена так и Виталина ( я с ними знакома по работе). Не переживайте все будет хорошо👌🙏🎈
0
22.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Kate Agaeva, да? Супер . Я очень рада что попала к ним ! Реально душевные
0
23.03.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Ну если крови нет, значит можете и дома полежать. Это от тонуса у вас спазмы?
0
22.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Медуза, от тонуса . Пока такие боли что дома не хочу , такая вымоленная беременность что полежу под присмотром , врач тем более сказала что правильно что приехала , такие спазмы чреваты преждевременными родами ((((
0
23.03.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Вики, пусть капают чего ниб
на работу забейте
0
23.03.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Мдээ, ну что за люди, просто атас... (я про Вашу начальницу)
Удачи Вам.
0
22.03.2021
Ответить
планирую беременность
Одесса
Масик держитесь там пучком!🙌отдыхай!и пора кончать с роботой,главное сейчас выносить!
0
23.03.2021
Ответить
самое главное что под контролем хороших врачей, начальника всегда поменять можно