Войти
жду девочку, 19 неделя Киев

Вот и до меня дошла очередь на сохранение попасть 

Лучший ответ

самое главное что под контролем хороших врачей, начальника всегда поменять можно

0
22.03.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Хороший врачи , как Елена так и Виталина ( я с ними знакома по работе). Не переживайте все будет хорошо👌🙏🎈

0
22.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Kate Agaeva, да? Супер . Я очень рада что попала к ним ! Реально душевные

0
23.03.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ну если крови нет, значит можете и дома полежать. Это от тонуса у вас спазмы?

0
22.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Медуза, от тонуса . Пока такие боли что дома не хочу , такая вымоленная беременность что полежу под присмотром , врач тем более сказала что правильно что приехала , такие спазмы чреваты преждевременными родами ((((

0
23.03.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вики, пусть капают чего ниб

на работу забейте

0
23.03.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мдээ, ну что за люди, просто атас... (я про Вашу начальницу)

Удачи Вам.

0
22.03.2021
планирую беременность Одесса

Масик держитесь там пучком!🙌отдыхай!и пора кончать с роботой,главное сейчас выносить!

0
23.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Детям быть!, спасибо большое !

0
24.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Забейте на работу и отлеживайтесь!

0
23.03.2021
планирую беременность Москва

Держитесь, всё будет хорошо 🙏

0
22.03.2021
Пессарий.  Зд УЗИ

Похожие записи