Войти

Вот и до меня дошла очередь на сохранение попасть 

Лучший ответ

самое главное что под контролем хороших врачей, начальника всегда поменять можно

0
22.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Хороший врачи , как Елена так и Виталина ( я с ними знакома по работе). Не переживайте все будет хорошо👌🙏🎈

0
22.03.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Kate Agaeva, да? Супер . Я очень рада что попала к ним ! Реально душевные

0
23.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Ну если крови нет, значит можете и дома полежать. Это от тонуса у вас спазмы?

0
22.03.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Медуза, от тонуса . Пока такие боли что дома не хочу , такая вымоленная беременность что полежу под присмотром , врач тем более сказала что правильно что приехала , такие спазмы чреваты преждевременными родами ((((

0
23.03.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Вики, пусть капают чего ниб

на работу забейте

0
23.03.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мдээ, ну что за люди, просто атас... (я про Вашу начальницу)

Удачи Вам.

0
22.03.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Масик держитесь там пучком!🙌отдыхай!и пора кончать с роботой,главное сейчас выносить!

0
23.03.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Детям быть!, спасибо большое !

0
24.03.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Забейте на работу и отлеживайтесь!

0
23.03.2021
Алиса
Планирую Москва

Держитесь, всё будет хорошо 🙏

0
22.03.2021
Пессарий.  Зд УЗИ

Похожие записи