Дернул меня черт сегодня сделать тест, показывает только 1 полоску. ХГЧ пойду сдавать только в понедельник, поэтому очень нужны истории, когда вы делали тест, он был пустой, а потом сдавали ХГЧ - и он трехзначный.
Это мой последний эмбрион :(
Дернул меня черт сегодня сделать тест, показывает только 1 полоску. ХГЧ пойду сдавать только в понедельник, поэтому очень нужны истории, когда вы делали тест, он был пустой, а потом сдавали ХГЧ - и он трехзначный.
Это мой последний эмбрион :(
сдайте завтра и в пн, как просит врач..хоть узнаете, беременны вы или нет..по хорошему полоска на тесте уже должна быть!
Lisa, жжение еще осталось,но сегодня моча пришла вроде норм..поэтому пойду снова в протокол..месячные чет не начинаются правда..всегда жду их с остервенением сейчас..кажется, что больше не придут и климакс..ведь у меня уже во всю приливы(( ты как? все вышло?
Поночка, блин, жжение, сочувствую тебе! Это знаю как это больно. Хоть бы скорее прошло!!!
Я очень так себе: месячные пришли дико болезненные, хотя обычно не болит ничего, просто кусками вываливалось в первый день. И все идут. Но плохо то, что продолжает болеть живот и бок, на узи была уже два раза, не видят ничего.
Хгч сдала, как говорила П, на 4 день, жду результат, как назло задерживает лаборатория...
уже издёргалась вся! Устала бояться.
Lisa, ну если месячные пришли с кусками, то значит все выходит, а значит в матке..напиши как придет результат! PS ты в итоге напилась тогда?)
Не верю я в пустые тесты на 8 дпп и трёхзначный Хгч..будьте реалистом,с этими пустыми надеждами,потом,больнее падать..
Детям быть!, ну, вот ниже история девушки показывает, что ситуации бывают разными. Поверьте, наивным оптимистом по жизни меня сложно назвать, но и надежду на лучшее раньше времени не нужно забирать у меня, пожалуйста) У меня ведь был запрос на хорошие истории, чтобы лишний раз не изводиться, пока жду хгч, мне от ваших слов только хуже.
Елена, в любом случае получится!не в этот раз,так в следующий!удачи!
Идите сдавать завтра или послезавтра. Если пролет, то будет ясно. Если есть цифры, то начнете динамику отслеживать. Я всегда сдаю на 9дпп и 11 дпп
Елена, я в первое эко сдала на 6 дпп хгч из за теста который показал вторую слабенькую полоску , но увы хгч пришёл 1 ( сейчас 4дпп боюсь делать тесты настраиваюсь на хгч день на 8 🤞🏼
Аня, ух, удачи вам! Надеюсь, в этот раз хгч порадует вас своим значением! А я зареклась делать тесты, только лишнюю нервозность вносят в процесс ожидания)
А раньше у вас бывали полоски на 8 дпп?
Всё очень зависит от организма: у кого-то уже на 6 дпп показывает, а у кого-то только хгч анализ информативен.
Мили, я один раз всего делала, мне показалось, что "призрак" есть, но по факту хгч потом был 1,28.
Елена, тогда правда сложно сказать, только хгч ждать. У меня, например, на 7 дпп должны быть уже //. Если нет, то 😔.
Мили, побегу тогда на хгч. Не хотела вообще делать тест, ждала себе более-менее спокойно, сама себе проблем в итоге создала)
Я сдавала на 8 дпп, потом на 10 и 14 для динамики.
В целом уже все понятно было и на 8. Так что не мучайте себя, ожидание - самое сложное!
Не понимаю этих "пойду в понедельник", лучше мучиться в догадках, обписать 20 тестов, но хгч не сдавать
Sash, не передергивайте, пожалуйста, никто 20 тестов "обписывать" не собирается.
Не переживайте, у меня тест еле еле заполосатился только на 10 день пересадки, а и то только на клеаблю, остальные упорно показывали одну полоску, сдала хгч на 11 дпп- показал беременность, правда потом мои хгч упал, а потом снова поднялся, подсадили двоих, прижился один. Вот так я забеременела, сначала радовалась, потом ревела, а потом жутко боялась верить в свою беременность и часто бегала на узи! Все у Вас получиться 🙏🏻 Удачи Вам и // полосочек 🧡🙏🏻
Алиса Лисова, спасибо большое за вашу историю! Я прочитала - и меня отпустило немного. Анализ все равно решила сдать пораньше, чтобы уже не мучиться в неизвестности. И спасибо за добрые пожелания! Вам удачных родов и здоровья - вам и малышу!
Если только чудо.Только успокаивать себя подобными историями,а потом расстроиться еще больше получив 0. Не мучайтесь,сдайте Хгч,если имплантации не произошло за неделю,ждать ее уже нет смысла.
Светуля ツ дважды Эко-мама, вряд ли я расстроюсь еще больше, просто пока жду анализа - хочется верить в лучшее. Поэтому и спросила.
8дпп можно сдавать хгч, идите после 3х часов голода и все, вы с ума сойдёт до понедельника.
Irina G, мне врач сказала сдавать на 14 дпп, но если не терпится, то на 12 дпп :(
Все зависит от Ваших почек и самого организма. У меня ориентируясь на прошлую зб тест показывает, когда ХГЧ огроменный))
Лили, ух, буду надеяться на своеобразную работу своих почек) Если хгч покажет хороший результат, для интереса даже тест еще раз сделаю)
Не даю вам лишних иллюзий и надежд, но у меня такая особенность мочеполовой выводительной системы. При хгч в крови 230 на тесте призрак прадедушки был. Шла на сдачу крови без особых надежд
Кали Юга, и такое бывает - надо же. Мне сейчас такие истории очень нужны, чтобы не падать духом. Спасибо!
Надюша Miracle will happen, спасибо вам большое! Буду верить