Войти

Гипоплазия - опасения, осложнения

Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

Мне вначале ставили моя, но после лапары уже ставили точно спкя. Ну при стимуляции роста фолликулов у меня взяли 38 яйцеклеток, это много и большой риск гиперстимуляции, но один плюс было что заморозить. А так в принципе сложности в плохом росте эндометрия. Но ничего со второй попытки сын родился. Не переживайте все получится

0
29.03.2021
планирую беременность Чебоксары

Танюшка, спасибо за поддержку) я за яичники не особо переживаю, а вот тонкий эндометрий меня настораживает...

0
29.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

Соня Бэккер, у меня написано хронический эндометрит и дефицит роста эндометрия, но ничего по нижней границе растет, но после физры. процедур, укольчиков.

0
29.03.2021
планирую беременность Чебоксары

Танюшка, простоя переживаю, как на самой процедуре эко это все дело отобразится.... хотя слышала, что там гормонами все наращивают при необходимости

0
29.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка

Соня Бэккер, конечно, все гормонами наращивают, мне так и делали, главное чтоб организм откликнулся и гормоны подействовали, но я думаю врачи грамотные в таких делах и все сделают как надо, подготовят ваш эндометрий

0
29.03.2021
6 дпп АМГ 0,87...

Похожие записи