Всем привет. Была сегодня на узи. 10 день цикла (хотя сомневаюсь, т к 3 дня сначала мазало, а потом как прорвало) В заключении узи пишут : гипоплазия эндометрия и спкя. Хотя месяц назад были признаки МФЯ.... Девочки, какие осложнения при подготовке к и самой процедуре ЭКО могут возникнуть?
