Войти

8дпп, пишел результат хгч.. 

планирую беременность Москва

Не пойму вы радуетесь или плачете? Ну а потом надо ещё динамику смотреть

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Алла С, потому что это биохимическая

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Анна, о биохимической может идти речь, когда динамика плохая, а вы, как я поняла, динамику вообще еще не посмотрели. С таким настроем ничего хорошего не получится, берите себя в руки, вам еще рожать

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ксю, для 8дпп ммнималка 22хгч..

0
31.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Анна, у меня на 7 дпп хгч 7 был всего. Я тоже сперва руки опустила как вы... но все хорошо, спит рядом со мной моя экоша, просто поздно прикрепилась и все. Присоединяюсь к вышесказанному - только динамика.

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Stasy , вам трехдневочку наверное переносили?!

0
31.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Анна, нет, 5/дневку)

0
31.03.2021
планирую беременность Москва

Анна, простите я просто не поняла. А может поздняя имплантация и ещё есть шанс? Будете ещё сдавать?

0
31.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Вот понять не могу, зачем вы себя так заганяете и настраиваете на негатив? То с тестами, то теперь с хгч? Кровь смотреть нужно в динамике, а вы уже руки опустили. Здесь девушка с ХГЧ 17 на 11дпп родила здорового ребенка. Хгч у вас беременный

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Катюша, потому что опыт в эко огроменный, 13 переносов много о чем говорит, и бхб не один раз со мной были..

А для 8 дпп ммнималка должна быть 22хгч

0
31.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Анна, во первых ХГЧ никому ничего не должно, а во вторых чудеса бывают!!!!!!

Есть девушки с низким ХГЧ и рожали здоровых малышей, один пример лично видела. Есть девушки, которые после ЭКО сами беременели и рожали. ЧУДЕСА ЕСТЬ И НУЖНО В ЭТО ВЕРИТЬ!!!! В наше время по другому ни как нельзя😘 Так что не вешать нос и держать хвост пистолетом ☝️😊

0
31.03.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Анна, но ведь разница между 22 и 16 несущественная. Мне кажется всё ещё может быть.

0
31.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

За что перед сыном?

0
31.03.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Почему перед сыном чувство вины? Я в феврале была в свежем протоколе и пролёт, есть 2 снежинки, но и если с ними не получится то буду растить только сына и думаю его ничем не обделю если не рожу братика или сестричку. Смотрите динамику. Удачи!

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ElenaL@25, потому что ему в этот раз сказала..

Но все мы разные и по себе судить не нужно

0
31.03.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Анна, это понятно. Мне очень жаль что у вас не получилось

0
01.04.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Почему перед сыном? И вообще в чем ваша вина? Вы сильная женщина столько протоколов прошли.. обнимаю вас - держитесь😘

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Kate Agaeva, спасибо

0
31.03.2021
планирую беременность Одесса

Ну шансик маленький есть ещё,нужна динамика,рано делать печальный вывод!держитесь!

0
31.03.2021
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Детям быть!, спасибо

0
31.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Так, держитесь! сохраняйте спокойствие! ведь уже 13 перенос, должны быть как кремень! и сын здесь точно непричем..надо думать о себе и о муже..если есть общий ребенок, то убиваться так вообще грех..

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Анна, какую причину называют врачи? У вас столько переносов, наверняка, уже искали причины?

0
31.03.2021
если не мажет..6дпп ХГЧ при переносе пятидневок

Похожие записи