Войти

Гормональная поддержка после подсадки

Лучший ответ

Юлия
Лео, 4 года 8 месяцев Кобленц

У меня в выписке выло написано до 12 недели беременности, потом контактировать с врачом и постепенно отменять. Эстрадиол по 1 т в день каждые 2-3 дня, пока не сойдет на нет. У меня в поддержке уколы прогестерона с 12 недели колоть через день в течение 2-х недель, потом отменять, а прогик вагинально 800 мг мой гинеколог сказал можно до 32 недели продолжать, потом постепенно по 100 мг отменять.

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Юлия, ох почти всю беременность получается )

0
04.04.2021
Юлия
Лео, 4 года 8 месяцев Кобленц

Анютик , у кого как, надо у Ре спрашивать, могут и раньше отменить. Просто вреда от него нет, да и некоторым беременным бывает спокойнее, если продолжать вставлять)) Я вообще, как подумаю, что что-то может пойти не так, готова хоть и всю беременность вставлять, лишь бы все хорошо было)))

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Юлия, это точно ))

0
04.04.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Прогинова до 11 недель

Метипред до 12 недель

Сейчас нам 17,утрик и дюф до сих пор

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Медуза, видимо утрик особо не отменяют

0
04.04.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Анютик , да мне сказали почти до родов

0
04.04.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Эстрогены начали отменять после первого же УЗИ, а прогестерон был до 37 недели

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Seaview, ого почти до родов

0
04.04.2021
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Анютик , да, но я сама врачу сказала, что раньше доношенного срока не прекращу (он предлагал на несколько недель раньше отменить), тк 1,5 первых триместра на любое незначительное уменьшение моих лошадиных доз прогестерона сразу лило. А в конце беременности боялась преждевременных родов

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Seaview, ого ну тогда да ..

0
04.04.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

После переноса прогинова 1т 3р/день, дивигель 1гр 2р/день, крайнон 1раз на ночь. После 14дпп отменили за неделю дивигель. Прогинова отменили полностью к 7-ой недели. Крайнон до 12 недели. Потом утрожестан 200 2р/день до 15 недели. После утрожестан 200 на ночь

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Наталья, у вас хороший такой выход ))

0
04.04.2021
Полина
Ульяна, 4 года 9 месяцев Москва

Эстрогены отменили до 9 недель, прогестерон постепенно с 12 и в 14 уже все. Сейчас никаких препаратов

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Полина, как хорошо )))

0
04.04.2021

Здравствуйте поддержка у всех по разному длится, кому то часть отменяют после узи, кому то до 8-10 недели а утрожестан это только индивидуально кто то до 30 недель на нем сидит

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Нютик, спасибо за инфо 💋

0
04.04.2021
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

У меня 19ая неделя Утрожестан 2 по 200 в день и не планируют отменять

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Ольга, ну утрожестан видимо у много вплоть до родов

0
04.04.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Да по разному бывает. У меня все гормоны отменили до 13 недель. Было крио на ЗГТ.

0
04.04.2021
Анютик
Алма-Ата (Алматы)

Brenda, как хорошо ))

0
04.04.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Эстрогены начали отменять в 7 недель ровно (10 дней), прогестерон начали отменять в 11, закончили полностью в 12+1. Но я и выбирала врача, чтобы не было лишних гормонов без необходимости.

0
04.04.2021
Высокий фсг в стимуляцию Девочки помогите с анализами разобраться 

Похожие записи